Психология
узнала о том, что у моего любимого человека есть еще женщина
от этого мне очень больно. Я все время стараюсь как-то отвлечься, на некоторое время это помогает, но получается так, что чем больше я давлю в себе эту боль, тем сильнее она вырывается наружу, от этого делается еще невыносемей. Как унять эту боль?
для начала неплохо бы поговорить с любимым, и если вам больно, как он может допускать такое, а если ему всё равно, то вам то он зачем, дальше только хуже будет.
Лучше разозлиться и в таком состоянии всё бросить. У женатого знакомого моей подруги было ДВЕ любовницы! Когда они случайно узнали друг о друге, одна из них пригласила его в кафе, а вскоре по договоренности туда же пришла другая. Он удирал от обеих со всех ног! Я об этом уже тут рассказывала. Так одна из тех двух девушек уже со злости нашла себе другой, не худший вариант!
Найди ему замену, не грусти. !!
Наоборот, радуйтесь! Это же ваш любимый человек и он теперь счастлив вдвойне!
KapriZolka вы о себе подумайте сейчас.. . Сходите с подругами куда нибудь развлекитесь.. . Может у вас тоже появится второй мужчина, и вы в расчёте-))) Только потом сделайте так что бы он обязательно об этом узнал! Посмотрите какая потом будет реакция...
Попробуйте помочь кому нибудь кому хуже чем вам. А мысли старайтесь контролировать сначала плохо будет получаться но продолжайте и получится.
Надо что-нибудь связанное с ним разрушить, уничтожить. Полегчает.
Нашла проблемму. Заведи себе мужчину, как котёнка и играй с ним.
Олеся Жук
а Вы согласитесь быть котенком, для чьей то забавы?
Олеся Жук
нет. я котов не люблю в принципе,а тем более мартовских.
Олеся Жук
да хоть лысые, все равно они озабочено-агрессивные.
Инга -.-.-.-.-.
странно, что такой ответ дает мужчина. А Вам самому нравиться быть чьим-то котенком просто для развлечения?
Можно только отвлекаться, если очень больно реально помогают физические упражнения - хорошо и для физического здоровья и пихологического, займитесь собой, напримет смените имидж.
мы не знаем что у нас впереди, может тебя ждет встреча с прекрасным мужчиной, и то что тебе надо отойти в сторону чтобы быть счастливой. Я бы порвала отношения, измена, другая.. . что от этого человека можно ждать дальше. И я не верю, что все мужчины одинаковые. Я наконец то нашла того единственного, кто действительно старается сделать меня счастливой, но перед этим мне пришлось потерять любовь и очень мне было плохо, но где то в самой глубине души я знала, что это не просто так. И я оказалась права
отпустить боль легко - просто надо не концентрироваться на том что доставляет тебе боль. еще вам надо решить - теперь он любимый или нет?
Счастье приходит, не тогда когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут..
перефразируй "если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло... "
никак.. . лучше её переболеть. Если получится сейчас её закопать в себе, то при каждом другом даже слегка схожем случае она будет тебя мучить и останавливать. К сожалению, чем больнее сейчас, тем мудрее потом. Удачи