На каком-то этапе срабатывает инстинкт, а когда лучше разберешься то к чему - хочется подарить живому существу всю ту любовь, которой тебя задаривали с детства. Существу, которое все от тебя примет! Такой бумеранг любви:) )
А еще - вырастить друга, советчика. Вырастить якорь, который будет всегда удерживать на земле, как бы тяжело тебе ни было. Иногда только и можно выжить - ради ребенка. Многим детям можно сказать спасибо за спасение своих матерей и отцов...
Психология
Почему люди хотят детей???)Зачем???)
Природа свое требует в конце концов)
Kuka Есимбекова
Привет,Анют)Чудесного настроения тебе)
чтобы мы повторились...
в них смысл жизни...
Kuka Есимбекова
И Вам самый добрый)
Знал.... но вот исполнилось ей двадцать три.... и действительно ...Зачем?
инстинкт....
Kuka Есимбекова
Привет ИриШИк))
что бы было кому передать все то что есть в тебе...
не хочу, Надежда) не мама я
приветствую)
Kuka Есимбекова
Привет,Натуля)
для продолжения рода
от непонимания :))))
Логического ответа нет
Я помню как в 19 лет я захотела ребёнка. Это непреодолимая сила, которая вне меня! Мне на каждом шагу на глаза попадались беременные, мамочки с колясочками, румянощёкие малыши-и что вы думаете? через 2 месяца я была беременна на радость всей семье! Сыну скоро 17 и я понимаю, что ребёнок не игрушка, не забава для родителей-это просто новый свободный человек, который имеет свой жизненный план, свои желания, возможности и свободу. Думаю, что желание иметь детей-это мощнейший инстинкт.
для чего-кто то ради интереса, любопытства. кто то удержать другого. кто то чтобы было как у всех. много разных причин-бабуля моя считала-что детей рожала, чтобы ей в старости было у кого ить. из выгоды
вот и я не понимаю, зачем в этот жестокий мир привносить ещё одну бесцельную жизнь.
Видят в них смысл своей жизни и продолжение рода.)))
Программа требует.
подрастете ...узнаете)))
у чел. 2 инстинкта инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения. Если один из инстинктов не работает - это не есть хорошо
Инстинкт половых гормонов.
это не просто желание, это скорее требование где-то на генном уровне.
а Вы не хотите? странно
Kuka Есимбекова
Вот насмешили-то)))))))))))
Для своего удовольствия. Расчитывая иметь от них выгоду в будущем. Чтобы удержать возле себя мужчину. Кто-то, может из-за того, что боится- что о нём люди подумают, если у него детей не будет.
Забацайте! потом поймете!)))))) ) Какое это счастье!
ебаться без гандонов хотят а на детей им наплевать