дааа... много тут уже наговорили... и в основном ничего оптимистического)) )
и время не лечит и ошибки не учат!... согласна!. .
это и делает нашу жизнь.... жизнью!. .
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!)))))))))))))
Психология
Ошибки не учат и время не лечит. Опровергните?
Не все так безнадежно)) )
Может трудно избежать ошибок в личных отношениях, потому что опыт здесь как правило бесполезен, ведь имеешь дело всегда с разными людьми. А в остальном опыт играет созидательную роль.
А время лечит очень многое, даже то, что кажется не забудешь никогда.
Если ты этого не хочешь. .
Все возможно при желании анализировать и делать выводы..
Чего опровергать-то? Так оно и есть :-)
Время расставляет всё по своим местам а ошибки для того и нужны))) что бы их совершать))
Время лечит, а вот ошибки иногда делаешь, причем одни и те же, мозги что ли отключаются на время.
Как ошибались, так вновь ошибаемся. Все вроде переболели, но болеем по-новой.
спорить не буду...
Не буду!
после того, как обжёгся горячим молоком, будешь и на холодную воду дуть - это про ошибки) )
А время лечит, только у всех временной отрезок разный. К каждому когда-нибудь придёт понимание, что жить прошлым это топот на месте. Не стоит цепляться за прошлое, даже если там было лучше чем сейчас. Нужно мечтать о будущем и делать его уже сегодня.
Ошибки не учат.
Но время лечит !
Иисус пришел спасти грешников.
ошибка была очень давно зделана человечеством и вот с тех древних времен человечество накапливает опыт для того, что бы наконец исправить эту единственную ошибку... ученых не учат))... а время показывает наличие не исправленой ошибки в лице боли.... так что я только утвердила Ваши слова, но переиначила извините если опять запутано))))))
Нет, не опровергну.. . было бы здорово, если бы все подчинялось разуму и логике, но есть чувства, они часто противоречат и тому и другому...
что ВЫ спорите !? :)))) а главное ))) о ЧЁМ !?
ВЫ ___ САМИ наступаете, на те_же ГРАБЛИ ))))
ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
Учат ошибки и время лечит. Меня не опровергнешь. Я видел свою бабушку, я в неё верю. Ты не видел. Можешь не верить.)
Возможно, но тогда вам это просто не дано. Это сугубо конкретный случай.
Ошибки учат! А время -не лечит!) )
Прочла все что тут написали)) сколько людей и мнении ...разных)))
согласна
Память остаётся.... в этом всё дело)))
Время лучший лекарь -это верно
Время при любой беде поможет
Только исцеляет очень скверно
Мы чуть позже гибнем от него же
Время при любой беде поможет
Только исцеляет очень скверно
Мы чуть позже гибнем от него же
Про ошибки: ошибки, связанные с чувствами, действительно не учат. но иногда, если было очень больно, человек становится осторожным и ошибается значительно реже. А ошибки, связанные с прикладной деятельностью, учат, принося практический опыт.
Про время: оно не лечит, оно притупляет боль, постепенно переводя ее на качественно другой уровень, зачастую - переводя в сожаление и легкую грусть. Убедила???
Говорят, что мы уже достаточно взрослые, что бы не повторять старых ошибок.
Но, достаточно юны, что бы не наделать новых.
Вот про то, что время лечит, не могу сказать. Оно притупляет боль утраты, помогает по другому посмотреть на предательство: отстраненно и из далека. Но, забыть, кого любил и вытравить из памяти горечь предательства, думаю не получится и через 200 лет. Если чувство было настоящим, а горечь от предательства выжгла Душу.
Время лечит, от многого лечит.
Наважденья остались вдали.. .
Мир изменчив, он очень изменчив,
Лишь бы мы пережить все смогли.
Время лечит, от многого лечит.
Наважденья остались вдали.. .
Мир изменчив, он очень изменчив,
Лишь бы мы пережить все смогли.
Условие: голова на плечах
Налил воды из под крана, засыпал макарон, поставил вариться. Через 30 мин получилась каша. В след раз кинешь в горячую. Ошибки учат
Порезался, через месяц зажило. Время лечит.
Даже не буду опровергать! Часто наступаем на одни и теже грабли, а время не лечит, а всего лишь притупляет боль!!!!
Может ошибок мало? Или времени прошло недостаточно?