Психология

Знают ли женщины как мила и прекрасна холостяцкая жизнь ??))

А як же.. Тоже... холостую.
Оля Левина
Лучший ответ
В ней есть своя прелесть)
Да на здоровье. мил человек..:))
Ага)))))))))) А любви-то хочется))))))))))))) Опять же стакан воды, из любящих рук))))))))))))))
знают ...
она так мила, что ни один милый не заменит милого ))
Елена Ш
Мало кто стремиться к этому, почему то многие хотят это ПРекрасно.
лично я знаю)))
Вы холостяки, а мы одиночки. Несправедливо. Мы то же знаем вкус "холостяцкой " жизни.
это когда деньги "заменяют " женщину? или когда третьего развода никогда не будет потому что не будет третьей жены? всё это не правильно. надо УМЕТЬ ВЕРИТЬ. а холостяцкая жизнь скучна и холодна-если рядом нет женщины.
Dasha Dasha
Прекрасно знают.
Ledy Bird
Могу только догадываться...
Юлия ^^
Есть многое, что известно женщинам, о чем мужчины даже не догадываются!)))
да вы что ??!)))
Правда? ! Я еще не втянулась, пока не оч поняла)))
Ну да. И - что? Вы нам говорите, как Вам хорошо? Охотно верю. А Вы, похоже, не очень в этом уверены. А где вопрос-то?
Елена Кедич
с радостью попробовала бы:)))
А мне не нравится. Каждому свое. Может семейная лучше? К сожалению, не знаю. Надеюсь, что среди забот и обязанностей успеваешь это заметить.
Кулинар! (Покровские ворота)
Знаю. Сама наслаждаюсь.
знаем, проходили...
Не то слово!))))
Юлия Идрисова
Думаю, многие догадываются!)))))))
Olga Demidova
Не знали бы не стремились бы так к самостоятельности!)