Психология
Ты, как эгоистка знаешь себе цену ?)Прошу нервным и прекрасным женщинам не отвечать ))
Проститутки самые гордые, они знают себе цену
к нервным и прекрасным женщинам не отношусь
Себе цену знают те, кто продаётся, а я бесценна!
а не нервным и не прекрасным... можна ))
но цена не от красоты зависит ..
а от самооценки
но цена не от красоты зависит ..
а от самооценки
о.. как)) а можно страшным и спокойным ответить?)))) правда я с утверждением страшной, в корне не сохласная, но шо не сделаешь, лишь бы в вопрос впустили))) по вопросу, таки знаю цену.. ща как раз акция, у меня скидки))))
Хорошо, я им передам при встрече, чтобы они не отвечали!)
И все же я отвечу
Цену я знаю
Но не соответствую
Цену я знаю
Но не соответствую
ну знаю, позолоти ручку
Совсем не эгоистка
блин, везде рот затыкают
Знаю
Да. У Вас не хватит
Заторможенным уродкам можно?))
конечно знаю да никто не приценивается
шмари телки самые гордые. но для кого то гордость может показаться там где ее нет
Статья 59 УК РФ
смертная казнь не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесяти пятилетнего возраста.
если человек знает себе цену.. значит он далеко не подарок..
знаю знаю.... чуть выше себестоимости.... эт не мне цена кстати мою по себестоимости берём....)
Я знаю себе цену, но не эгоистична, так как знаю цену и другим
Все эгоисты знают себе цену))) Вопрос в другом. насколько адекватно им себя оценить?
)))
Конечно знаю, но кичится этим точно не буду!