Психология

Вы добро чаще помните или обиду???

Добро я не забуду и буду чувствовать себя вечным должником человека. Однако, зло тоже не забуду, но и мстить не мой прием. Просто в голове останется, что от человека всего можно ждать, вот и все.
Дарина Савченко
Лучший ответ
Стараюсь не привязываться ни к чему...
Добро, только добро:). . Даже после обиды:)..
Танюша Есина
Как-то отвечал на такой вопрос. .
Зло иногда помнится долго. .
Добро никогда не забываю... .
______________
Говорю зло, потому что я в общем-то не обидчивый человек.
обида глубже врезается-оставляет шрамы наверное. не мелкие обиды я имею в виду, а боль, нанесенная моим родным, например. это помнится долго.
Рашида Куанова
За добро благодарю всю оставшуюся жизнь.
добро помню.... а плохое забывается мне кажется так у всех
Ж@
Жанэль @@@@@
К сожалению, бывает, забываю и добро, и зло. Зло то ладно, надо забывать. А вот добро нежелательно забывать. Надо помнить и благодарить.
Kunduz Mamatalieva
Я все помню.
Обиду стараюсь забывать много сил нужночтобы ее постоянно помнить
Диана Ветрова
добро помню всегда, на обиду стараюсь не реагировать
Елена Гордеева
Конечно обиду легче запомнить... Но я чаще помню добро =))
//....Если к доброму человеку то - добро, если человек плохой то - гнев! С празднико вас, жаль лимит на фото!... //
Добро )))
Таня Крулева
Я не злопамятный, просто очень злой, и память у меня хорошая.... Шутка... а если серьезно добро, помню. Обиду стараюсь забыть, но иногда.... зараза вылазит!
Лучше добро помнить, чем обиду.
Добро, обиды как то сами уходят и забываются