Улыбаться - это одно, а тупо хохотать по любому поводу - это другое.
Я вот тоже шла как-то по улице и улыбалась, так один дяденька мне сказал: "Улыбаетесь, значит вам улыбается время. ")))
Психология
Почему говорят, что смех без причины - признак дурачины?
Просто причины не видят.... -дурачины
хоть что то в этом мире должно быть без причины)))
Идет в школе урок труда. Учитель рассказывает о технике безопасности, о том что ее надо соблюдать и т. д. И приводит пример: "Вот шел мальчик по улице а на него сверху кирпич упал! И погиб мальчик !". "А вот шла девочка в каске - упал кирпич на нее, а она только заулыбалась и пошла себе дальше! ". Голос Вовочки :"Да я ее знаю! Она до сих пор ходит в каске и улыбается!
Смейтесь на здоровье --это всё условности!!!!
Всё беспричинное глупо...
Потому что без видимых причин смех не понятен для окружающих, вот и повелось, что это только психически нездоровые люди могут смеяться сами по себе. На самом деле бывает что действительно смешно, но собственный юмор не совпадает с окружающим, или чтобы скрыть смущение или раздражение . Так что для меня не всегда признак дурачины.
я думаю, что это просто рифма...
Смех, без причины - признак хорошего настроения....
Не всё то, что говорят истина.. . смейтесь на здоровье)
У всего есть причина (причина и следствие ) Кто это не видит сам )))))
Смеха без причины не бывает, просто чувство юмора у всех разное. Друзей, как правило, отличает одинаковое чувство юмора.
Причина всегда есть, она бывает скрытая, внутренняя. Просто вы не понимаете, что вызывает смех.
Иногда причина в истерии.