Психология

Третье свидание,но ни разу не было цветов.Даже сегодня-8марта!Только кино.Это нормально?Что делать с таким мужчиной?

Ему почти 40....Вроде,должнен был науучится ухаживать за дамами(
Сходите на фильм про цветы...
Ольга Панкратова
Лучший ответ
Цветы это самое главное? Если он с цветами - и сволочь, а может без цветов - хороший, добрый человек? Что важнее? Цветы можно вместе купить . Не на то смотрите ...
Юля Капышева
Может надо научить не навязчиво.
цветы он подарит и все, а у него ничего не будет, а в кино он и сам посмотрит и вам покажет, толк есть. Значит жадный.
займитесь уже сексом, и хватит бредить о цветочках -_-
Не парьтесь, Саш, может у него временное затруднение с финансами, и он обязательно исправится. Вы уж простите его, если любите.
Алина Петькова
Для начала перестать предъявлять претензии, основанные на стереотипах, а попытаться понять почему он так поступает...
Он просто не догадывается, что Вы хотите цветов. Или нет опыта ухаживания. Ничего страшного. Научится.
Учить, что делать.
Подарите ему шикарный букет, на следующем
свидании. Может начнёт мыслить не категориями
"места для поцелуев"
Анна Фещак
да какие вообще могут быть правила.... хотя иногда так хочется - ну чтоб понятно все было ))) цветы конечно приятно, но это вовсе не подтверждение его симпатии, лучше на отношение к себе смотреть
может быть он просто такой человек, что считает неразумным покупать цветы, потому что они вянут например, а скажем купит вам мобильный телефон или еще что-нибудь? Вам надо его лучше узнать