Жизнь состоит из мелочей… Как мозаика, складывается из мелких кусочков в фрагменты, которые потом составят одну большую картину. Кусочки могут быть светлые и тёмные. Если тёмных кусочков было больше, то и фрагмент получится тёмным, светлые кусочки просто потеряются среди тёмных.
Я считаю, что каждый день нужно жить, как последний. Никто не знает, какой день, в самом деле, будет последним… А потом оказывается, что ты не успел сказать близкому человеку что-то самое важное, не успел сделать для него самое главное… и безумно жаль те дни, которые ты мог сделать счастливыми, но не сделал… Можно тысячи раз говорить о любви, но если не подтверждать свои слова знаком внимания… слова останутся только словами. Открытка с парой нежных слов, подарок в красивой упаковке, цветок «без повода, просто так» . Мелочи… Трудно? Думаю, нет. … Не важно? Да нет, важно… Всё это мелочи? По отдельности – да, а всё вместе? Однажды наступает момент, когда начинаешь задумываться о смысле. Смысле всего происходящего. О прошедшем времени. Об упущенных возможностях. Ещё вчера казалось, что вот она, молодость, и это будет бесконечно…
Если вы думаете, что мелочи не имеют большого значения,
попробуйте уснуть в комнате, где летает один-единственный комар…)) )
А.. ведь.. все то, что я испытаваю к Тебе.. к Нашим отношениям, составлялось из мелочей… казалось бы… )
Психология
Мелочи Жизни....-что можно отнести к данному понятию???
Все
составные жизни
Все состоит из мелочей, из маленьких толик, крупинок, спазлов, которые выстраивают в одну линию нашу Жизнь...
Не могу ничего отнести к этому понятию. Я не так самонадеяна, чтобы решать, что важно, а что нет. Оглядываясь на свою жизнь, понимаю, что все события меняют своё значение.
то, из-за чего мы попусту тратим эту самую жизнь
Мусор-который муж так и не вынес!!!
всё что угодно даже саму Жизнь
суету.
жизнь-цепь а мелочи в ней звенья.. НЕЛЬзя Звену не придавать значен ья
все. что можно изменить
наступил в говно
нечто не существенное, но имеющее место в нашей жизни, одни этого не замечают, для других это и есть смысл жизни-----все индивидуально