Психология
нинавидить сибя ета норма?
Нет. Эт просто утро неудачное. ОК всё будет ;)
Я бы тоже сЕбя нЕнавидЕл, если бы писал также как вы. Так как писать с ошибками - это ХАМСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ по отношению к читающим!! ! Чему вас в школе, кроме пить пиво, учили???
Не норма. Себя надо любить.
трудно смотреть на себя без иллюзий
Виктория Измайлова
я плачу
это называется садомазохизм. преобладает у женщин сильных.
тебе нужен хороший и продолжительнный секс кончишь пару тройку раз в се будет зашебись
норма.. . как обычно крайность.. . человек либо себя любит либо ненавидит. Норма для людей :))))
Если человек высоких моральных принципов ненавидит себя за "низкие" поступки, и недостойное поведение, то это правильно.
Если человек, изнасиловавший двенадцатилетнюю девочку, в раскаянии стал себя ненавидеть за этот поступок, то это, как часть его наказания - норма.
Ненависть к себе должна быть стимулом для исправления, иначе это бесполезный навык.
Но если исправление достигнуто, то ненависти к себе нет смысла.
В общем, ненависть к себе, при определенных обстоятельствах, это нормально.
И... Грамматически правильно выражать свои мысли письмом, это тоже норма, если кто не знал.
обычно люди ненавидят других за совершенные ими поступки, себя скорее всего за тоже. Но дело в том что все рано или позно совершают ошибки и то что ты их замечаешь самостоятельно это хорошо, просто надо бять менее агрессивным в свой адрес
если не полюбишь себя так никто тебя не полюбит