Психология

Для каких целей Гитлер держал Еву у сибя если он был гомик?

Гитлер был скорее бисексуален, а с Евой Браун его связывало действительно сильное чувство. Его свадьба за день до самоубийства говорит об этом. Также можно почитать политическое завещание - там всё без понтов - чётко и коротко.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Что за бред?? Гитлер ненавидел гомиков и никогда им не был, читайте историю
Там были извращения, но совсем другого плана. . Если интересно-найдете и почитаете..
Гитлер был величайшим преступником в истории, но гомиком не был.
Сауле Садыкова
Стосовно психологии. Речь о Еве или о Адаме.
наверное, он Боялся что Его Не поймет Общество .не примет его любви к мужчинам.
Дарья Гладун
американские выдумки)) )
Гитлер - нежный и ласковый гей))) )
Если он в молодости ближе был к маме, это еще ничего не говорит.. .
Сталин в молодости тоже был нежным и ласковым.. .

*Раскрылся розовый бутон,
Прильнул к фиалке голубой,
И, легким ветром пробужден,
Склонился ландыш над травой... *

За Гитлером, как и за любым
харизматиком, сохли тысячи немецких женщин.. .
...не то что там одна Ева...
это Вы по адресу обратились, конечно)))))
А у Вас достоверная информация? :)
какие то новые подробности узнаешь в Ответах :))))
Kamilla Abisheva
Смотрел и думал, для чего нужны женщины?))
Анна Сорокина
Лана, так и Аристотель катал на себе гетеру Таис Афинскую.
И Вы его назовете извращенцем? Аристотель- величайший из людей был хороший семьянин и
- гомосексуалист. время тогда было такое, это считалось нормой. А Гитлер не был гомосексуален.
Уж какие там чувства были у них с Евой- а нам зачем? Ну и, судя про хронике, никаких бутылок она не опрокидывала.
Красивая, здоровая женщина. И сам Гитлер очень заботился о здоровье- не пил, не курил.
Gulsaya Musabek
Поддерживала его имидж
Anna Tretyakova
Так говорят он извращенец был- не гомик. Он её напаивал и типа там катал на себе и прочие садо-маза штучки.. . Да Вы почитайте, об этом полно инфы. А у неё разве был выход. Бытулку опрокинула и вперед...
Unicorn
У него было одно яичко))) и способности так себе.. поэтому он предпочитал, чтобы ева писала на его лицо и тому подобное (((
Jansaya. Tm