Психология

А как это - абманывать сибя? Абисните пжалста.

Верить в Бога которого никогда не виделО.
Вчера выхожу их дома на пороге стоят две СИ и суют мне под нос ихний листочек. Я скромно так: " Зачем это мне (?) - А сядите, посмотрите, с чайком попьёте! " Еле сдержался, что бы не зачумарить бабёнок. Я когда им всем сам о Боге начинаю проповедовать, они впадают в осадок с открытыми ртами. Хоть челюсти подвязывай. Завидуют мне.: -)))
Вероничка Кулик
Лучший ответ
Светлана Фисенко так впарьте им еще и эйвон под шумок)
Ета верить камуто ..))
значит не принимать всю реальность, отсеивать половину информации и верить в нереальное
Ну вот ты нарочито пишешь неграмотно хотя можешь писать нормально... .
Обманываешь себя....
эт пака литиш с двинацатыва ытажа и:
— по чужим бабам – все. пить – брошу. да чо там – курить брошу. . .
....
а сидя поушы в сугробе смотриш вверх и:
— ить трех сикунд нилител. . а сток фсяк хни вбашку паналезла...
Наталия Белая
так ить просто. надо лишь верить другим ))
вот муж изрек: раз ты не веришь в инф. поле биосферы, то не о чем с тобой говорить.

А источников самообмана море -от собств. фантазий до тв-вещателей
(я собсно похвастаца красивыми цыферкаме празднечныме. вот че не обманывает. или обманывает?;) )
Елена Захарова
внушать себе что хочешь слышать а что не говорят другие
Есения:)
Галина Нуруллина а может это другие абманывают?
Послушать Боба Марли - Don`t worry, be happy, и ходить как дурак с улыбкой (до первого фингала, конечно).
Человек в принципе не может делать подобных ошибок. Если хочешь, что бы было более правдоподобней - убавь их.
Елена Козина
марина села на диету
легла на пол качает пресс
скрипя зубами приседает
на море ехать через час
(с)
Вероничка Кулик Марина села на диету
Капустную сожрать котлету.
Легла на пол качает пресс
Не хилый прёт ей процесс
Скрипя зубами приседает
Боится пукнуть и страдает
На море ехать через час
Вернётся жирной напугает нас
Усиленно слушать классику, мечтая о роке )))
Словарь русского языка в помощь..