Психология

А если Сибя не искать, а тупа ждать - оно придёт?

Придёт, как тот таинственный идеальный незнакомец.
Екатерина Кислая
Лучший ответ
Что то тупое ..)) Как у нас говорят что ЖДАЛО того дождалось ..))
Нет, правописание же не пришло само.
ежили не совсем отошло, то есть надежда
Альбина Бойко
Если не делать любых усилий, как бы понарошку совсем притихнуть, возникает именно ОНО, истинное самосовершенное состояние единства ясности и пустоты.)
Елена Моторко
и накроет!
оно
Ну прям как ребёнок вопросы задаёшь.
Ну как ты Сибе это представляешь, сидеть и тупо ждать, ж дать жж дать.
Не дождёсся, точно тибе говорю.
Чего ему там когда оно здесь. Жди, не дождёсся, мертво всё..

Ты пошевелись однако, зад приподыми, погляди.
Если там, где сидел, натекло, то точно, не дождёсся. Здесь оно.
Твой праздник всегда с тобой!
Для кого-то тупа ждать - это и есть Смыл. Какой-то )
Ирина Шамина
))))) Што п чёньть Нашлося, далжно чоньть ПатиряцЦа, равно как и Што п чоньть Патирялося, далжно штоньть Найтися! вывад: СИБЯтина - НЕИЗБЕЖНАБля =))
Валерия Вечеря
Оно само не придет, дорогая Эгги ...))) Гнаться надо за ним ))) сбивать его с ног ))) вязать веревками - скотчами ))) тащить за высокие заборы ))) и прятать в сундуках под пудовыми замками ))) а потом спокойно - спокойно посидеть и подумать : " А Оно мне надо ? " )))
Если Тупа ждать то и придет Тупа.
А потом поймешь, что хотел-то Сибя.
И будет жалко что не искал.
Ксеня Сановна
Само ожидание чего-то лучшего перемещает это лучшее в будущее и поэтому никогда не сбывается.
Всем надо понять, что всё уже случилось! Всё уже пришло! Лучший день - это сегодня.
Сауле ********** это да... даж страшно, сколько всего прекрасного погибло, будучи перемещенным в мечты...
особо жалко 'принцев на белом коне'... девушки постарались - ни одного не осталось на земле...
Ниапхадима прайти инициацию инкубацией, (не то будет как на той страшной картинке ;))
We
Wetl@n@
А как вы узнали хто вы?
Надежда Галимулина мну прасвитили)))
Придёт, посмотрит и уйдёт.
Скорее, приплывет...)