Психология

Вы часто думаете о будущем? Или ждете когда оно придет само?)

Мое будущее строит то, что я думаю, говорю, делаю сегодня. Думать о будущем, игнорируя то, о чем писала ранее, это утопия жизни. И стоит ли?)))
Елена Горностаева
Лучший ответ
Айгуль Сабирова не стоит. да и невозможно это)
нет, будущее нужно делать! причем, сегодня, сейчас, каждый день.. а ждать можно только у моря погоды...
Я думаю о конце своей жизни как о будущем!
У меня глубока депрессия, я ненавижу то, во что превратилась фотокарточка того юного пионера.... и я сушу патроны.
Айгуль Сабирова ) не стоит их сушить, поверьте)
Думаю и боюсь, стабильности нет.
Я его творю, а ждать, можно до гроба
Спать иду с мыслями о завтрашнем дне, просыпаюсь - оп! вот оно! Будущее!
Наташа Боровец
Всегда мудро думать о будущем... не разумно думать только о сегодняшнем дне...
Spring Love
Айгуль Сабирова Добрый вечер Георгия) Приятного и теплого вечера Вам)
Задал вопрос одной бабушке 86 лет. бабушка а вот утром просыпаетесь о чем думаете? Бабулька и ответила, да надоело уже жить, когда же меня заберут, каждый день одно и тоже, одно и тоже. Затем добавляет, надо же вот люди скоро полетят на марс, вот бы хотелось посмотреть, как же они там будут жить. Как вот после такого пожелать бабульке дожить до марса, столько желаний в таком возрасте, и как дожить ей до будущего, если судьба определенна с момента рождения. Вот и не заглядываю за занавесь будущего, себя не перепрыгнешь, миллион вариаций, что будет, то будет, Посеешь мысль, пожнешь действие. Посеешь действие, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу. Что то столько много намешал в кучу, извините что загрузил, вопрос уж (больно) интересный ))))
Эльвира Сайб
Айгуль Сабирова спасибо) намешано действительно много) только беда в том - что я фаталистка)
да, это моя вредная привычка
Олеся Алхимина можно я к вам подпишусь?
Олеся Алхимина у меня получилось)) откуда вы? где живете))
Думаю и жду смерти. Это же в будущем, верно?
Айгуль Сабирова верно) причем в далеком. так что не ждите) все придет в свой назначенный час)
думаю и жду)))
чаще приходится думать просто о завтрашнем дне...