Психология

Почему возник такой перекос? (внутри)

Современные мужчины, как оказалось, неплохо ориентируются в женских аксессуарах, косметике, одежде. Легко отличают оригинал от подделки... Женщины до сих пор не способны уверенно отличить одну марку автомобиля от другой, не имеют представления о работе инжектора, не могут "прочитать" социальный статус мужчины по номерному знаку его автомобиля. Девчонки, вас обведут вокруг пальца! Не боитесь? :-))
Galina Binkley
где таких мужчин находишь? ?
и где... таких наивных женщин???
Наталия Лозько
Лучший ответ
Galina Binkley В Москве. Где-же еще? :-))
Если мне нужна будет консультация, я позову кого-нибудь из своих друзей) Кстати в марках я разбираюсь, особенно в иномарках))) ) Но не считаю, что мне это так уж необходимо. А если надо будет, изучу "предмет" досконально, тем более, что у меня техническое образование)
У настоящей "акулы" должен быть нюх.. .
а вот чтобы понравиться она найдет способы это сделать.... так наблюдения по жизни
А про себя лично, меня другое интересует в людях.... но это уже как говорится из другой оперы... и без расчета. .
Доброй ночи ;)
Galina Binkley Как обычно - рад видеть! Доброй ночи! :-))
не боюсь, мужчина,
ничего не боюсь,
ой, сам бойся меня )))
Галина Вашкова
Galina Binkley Вай! Баюс - баюс! :-))
Давно уже никого не боюсь. И мне пофиг. Считаю, что гораздо важнее в людях разбираться - отличать оригинал от "подделки".
Galina Binkley Красивые слова, но это только красивые слова. В людях практически ни кто не разбирается. :-))
да вы шо!
а мине и маим другам насрать и на то и на другое.)))
Galina Binkley Вам можно позавидовать! :-))
напрасно вы так сокрушаетесь! все вами сказанное идеально подходит к девушкам " за сорок" а им уже не суть важно насколько ловко их обведут. ну а тем, кому "от 16-ти и старше" не советую на пути попадаться с высокими статусами . щелкнут, как семечку и шелуху выплюнут !
Елена Стренина
Но вам же, мужчинам, ток того и надо! )))
Jyldyz Alamanova
я хорошо разбираюсь в марках автомобилей, да и в мужчинах неплохо.
но вот счастья мне это почему-то неприбавило. Может надо было всё-таки в неведении оставаться... вот кабы знать.
Galina Binkley Доброй ночи! Может я ошибаюсь на Ваш счет, но мне кажется, что разбираться в мужчинах мало. Иначе - почему счастья не прибавило. То есть, мало знать - как изначально устроен механизм, нужно уметь найти поломку и починить, тогда и счастье прибавится. Но это мое мнение, возможно я ошибаюсь. :-))
доброй ночи!!!! не имеют представления о работе инжектора, не могут "прочитать" социальный статус мужчины по номерному знаку его автомобиля. -это не все. не обобщайте))) я больше чем уверена-не все мужчины разбираются в косметики а уж тем более в аксессуарах. это факт)
Ксюша Рыбакова
Galina Binkley Молодое поколение от 24 до 30 лет - практически все в теме. :-))
нет.. пусть разбираются.. зато честно скажут идёт это мне или нет...)))
Ольга Галина
ой )) лучше бы боялись нас девчонок.. это же мы во круг пальца обычно обводим))
Агаша Ким
Galina Binkley И вы обводите, и вас обводят. Вы обводите одних, вас обводят другие. :-))
Считаете что обвести нужен социальный статус? Для этого другое нужно, и это "другое", к сожалению, вычислить почти невозможно.
Galina Binkley Вы не поняли. Обвести легко того, кто ни в чем не разбирается. :-))
наверно я знакома с другими мужчинами и женщинами:)
разве так важно уметь прочесть социальный статус мужчины? для чего? для меня гораздо важнее понять, как мужчина ко мне относится, говорит ли он мне правду (в последнее время действительно я в этом запуталась.... (((((, а кстати, насчет марок автомобилей и инжекторов -- мой знакомый говорит, что женщине как раз-таки не надо уметь в этом разбираться!
Galina Binkley Может, Ваш знакомый специально вводит Вас в заблуждение? Чем меньше знаешь, тем сложнее понять - что происходит вокруг. :-))
Обведение вокруг пальца есть проблема того, кто обводит.
Алия Касымова Привет, тезка! Я согласна с ответом. Удачи!
Ха! Ну вы блин даете! Почему умение разбираться в чем-то, должно говорить о половой принадлежности, я вот ни хрена ни разбираюсь ни в инжекторах, ни в косметике
M@ri Vi@tkin@
Galina Binkley Ну и зря. В жизни пригодится. :-))
А мне все эти инжекторы, протекторы и нафиг не нужны.
Я давно уже разобралась в мужчине, который в этом отлично разбирается.
Юлия Топчий
у меня есть пара подружек, которые прочитают о соц статусе мужчины хоть по машине, хоть по ботинкам. хоть по привычкам.
лично я над этим глубокон задумывалась, но по звуку шагов моего мужа читаю его настроение)
пс: и ничего он не знает о дамских аксесуарах, также как я не разбираюсь в моделях автомобилей в отличие от всех моих подруг)
неправда! ! вот я например могу отличить автомобили, да и номера в принципе, частично тоже))))
Galina Binkley И принцип работы инжектора знаете? И даже знаете - чем он отличается от карбюратора? :-))
Да, я тоже встречала мужчин, которые могли оранжевый цвет от красного отличить )))... Ладно бы про инжектор.. . (лениво просто запоминать, чай, есть кому знать).. . Вокруг пальца они другими сказками обводят.. . Андерсены, блин...
Nigina Kkkkk
Туяна Будаева http://otvet.mail.ru/question/37228064/
Я улыбаюсь. женщина способно на многое и даже боле того, но,,,, Женщина должна быть женщиной. Что не может сделать 4 женщины? нассать одновременно в один горшок. Грубо но верно. А вот почему женщина становиться мужчиной? Потому что некоторые мужчины не являются ими, а только физическим типа образом))))))))))) Дело не в современности, дело в принятие и понятие пола. Мужик должен быть мужиком, а баба бабой. И не тыкать и не выкать, а понимать друг друга. Показать вам какие бабы киллеры, и какие менты, какие, военные., охранники, раллистки. Ну? суть выше в ответе.
Galina Binkley Представляете - как неудобно читать курсив? Типа отличились, тэг (i) поставили. А зачем? :-))