Психология

хочу себя изменить но не могу

значит не сильно хочешь.
**
*няшkа *
Лучший ответ
А вы через не могу. То есть мгновенно - конечно не могу, но первый шажок нужно сделать уже сегодня!)
Юля Зырянова
Включаем силу воли.
Это самое трудное,
давайте вместе.
Значит НЕ хотите .Сначала разберитесь, что имеено Вам мешает, попытайтесь понять причины . А уж потом меняйте, своё отношение в ситуации, не играйте ничью роль, не оглядывайтесь на мнение других, будьте собой .Удачи) А может и не нужно меняться, может нужно просто полюбить саму себя - это тоже путь и не лёгкий.
обратись к Богу
Yuki Kuran
нет слова не могу - есть слова не хочу

члеовек сухарёв не жравший и в нищете не бывавший
И это ЕСТЕСТВЕННО потому как самого себя ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО а те из нас кто пытается это делать нарываются на серьезные проблемы по жизни ...Это ОПАСНО потому как НЕ СЕБЯ НУЖНО МЕНЯТЬ а СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ и к миру как следствие.. Сделать своей точкой опоры в жизни чувство любви а не опираться на человеческие ценности.. Это ВОЗМОЖНО но не так просто и быстро как хотелось бы...
А зачем себя менять, живи и радуйся жизни
Пост помогает. А похоть глаз, похоть очей и гордость житейская мешают.
Не с той стороны беретесь за решение! Поэтому и не получается!
Марина Юращик
Правильная постановка вопроса - на половину найденное решение!! !

Может что-нибудь изменить в себе самой? Например - отношение к вещам, чистоту мыслей, слов?? ?
Внешне или внутренне? Внешне легче, а внутренне сложней. Вы видимо не с того начали.... Или не достаточно этого хотите.... Или слишком часто себя жалеете... Спокойно сядьте и поразмышляйте, прежде всего, на этот счет!
Aido Aido
Значит не очень хотите
ОК
Оля Калинина
Осознание - первый шаг к изменению себя. А сам путь очень долгий, по капельке, как Чехов выдавливал из себя раба.
всё, теперь ты можешь
Осознание - путь к исправлению. Первый шаг уже сделан. Сделайте второй.
Вам нужно просто изменить имидж. Остальное все в порядке.
Нужно менять окружение, так сказать обставить себя интересными положительными личностями !
За короткий промежуток времени они Вас и изменят в лучшую сторону !
И я хочу. Не получается. Наверное, силы воли не хватает...
Пластический хирург поможет!