Психология

Зачем вы так заостряете внимание на чужих судьбах, жизнях, ведь так и свою пропустить можно?

Janar Tenbai
я с ВАМИ полностью согласна))
Юля Кулакова
Лучший ответ
людям свойственно "ковыряние" в чужом.. .
если бы.. . в своё время.. . мне на пути встретился хотя бы один независимый (чужой) человек.. . который со мной бы поделился какими-то жизненными мудростями.. . своим опытом или чем-нибудь вообще в этом роде.. . -мне бы удалось избежать очень много сложных ситуаций в своей жизни и я бы была век ему благодарной за это.. .

я не говорю.. . что моё жизненное кредо.. . -следить за чужими судьбами.. .
но у меня просто есть сильнейшая потребность быть кому-то нужной.. .
поэтому.. . такое столь пристальное внимание к чужим людям возникает тогда.. . когда я чувствую острый приступ своей ненужности в судьбах тех.. . кто мне близок и дорог (тот.. . кому отведены главные роли в формировании моей личной судьбы).
Nurgul Baidulliyeva
кто так сказал? А?
Анализирую жизнь других, легче понять свою. "Зеркало"
Света Музычук
так приобретается опыт решения возможных проблем, знания
нет, не заостряем.
у многих, наоборот, к чужой жизни нет никакого подлинного интереса. .
у многих - лишь любопытство банальное..
Алина Ковалёва
Ни в судьбах, а лишь в некоторых их деталях. Пропустить - нет врядли!
внимание к чужим судьбам минутное, и появляется только тогда, когда нужно извлечь урок на чужих ошибках, только он редко пригождается, очень свои ошибки люблю))
Здесь есть маасса, обладающих стадным инстинктом. .
В личку Им напиши. . а то они Жизнь виртуально воспринимают.
=)
Очень хороший вопрос.. . Да, так оно и есть. Заостряю внимание на чужих судьбах, не буду отрицать.
Блин все подохним, какая разница. Каждый выбирает своё.