Психология

Чему завидуют мужчины -женщинам ???

Katharina Milahin
В переводе: весь мир против меня и враг мне...? Кроме вас никто не сможет изменить этот взгляд)) У всех есть выбор как воспринимать мир.. Не все так считают как вы.. Примите мои искренние пожелания доброго вам. Все рано или поздно будет хорошо)))
Г=
Гульбахрам =)
Лучший ответ
По общему мнению жизнь женщины гораздо сложнее и незавиднее мужской. Мы вам сочувствуем, дорогие дамы, и помогаем где можем. Вам правда труднее в этом мире...
Данна Данна
Не вижу, чему у Вас можно завидовать.
Таня Фролова
Ась? это как?
Юлия Коваленко
Лично я ничему не завидую женщинам. Женщиной сложнее быть.
Zarina Japarova
Katharina Milahin Умница Вы Игорь!
женщина обладает великим даром - дать жизнь, продолжить саму жизнь вообще в бесконечность. .
жалость, сочувствие или зависть здесь вообще ни при чем))
Мария Тарасова
Надо у Бори Моисеева спросить - он знает.
Ох, как я вам (женщинам) не завидую! :-)) Приходится спать с волосатыми, грубыми мужиками. Я-бы так не смог! Даже представить страшно.. . :-))
Яна Валиуллина
Katharina Milahin ты грубый?
что-то ничего в голову не приходит...
Алла Хайкина
...я не завидую.. . я восхищаюсь !!!
всегда с детства смотрел на женщин с состраданием, надо ж такое тело получить да ещё в придачу столь беспокойный ум.
Не нахожу ни единого пункта, дабы позавидовать жизни в женском теле.
Наташа Фладунг
вам не позавидуешь...
Я как человек не зависливый-не могу ответить на Ваш вопрос!
Тому что они женщины
Никак нет.)
Marina Blanutsa
Мужчины не завидуют женщинам.. . Кроме:
транс-сексуалов, хотя лично я их за мужчин и не принимаю!)))
лично я ничем.. девушки похожи своей логикой которую так и прозвали "Женская логика" и этим они все похожи любая девушка предсказуема ею правят эмоции а не разум и поэтому они больше страдают....