Психология

Когда женщина не завидует другой женщине?)

Снежка Батаева
Счастливая/разумная/мудрая женщина никогда никому не завидует.
Леночка Петрова Никонова
Лучший ответ
Когда женщина не слишком умна!
Gulnaz Eleussizova 90 процентов таких.... ко мне не относится и не относилось никогда только бла-блакают
когда она самодостаточна.. Вика, а кто бросает в лидеры вопросы закрытые не только твои ) а бывает 10 месячной давности)?
Анюта Суль
Когда женщина во всем хуже ее.
Когда другой хуже ...
Мудрая..
Когда женщине изменяют.
Кто вас разберёт... Доброго дня! ))
Победительница конкурса Мисс Вселенная, до того момента пока следующая не займёт её место.
Рита Богданова
ат шо разве такое возможно...
когда та вся в фонарях
Семен Летов
наверное самодостаточная женщина никому не завидует. сама завистливой не являюсь и не понимаю почему людей гложет зависть. но заметила что завидуют как правило те кто гонится за модой и тем что в наше время считается успехом. и могут завидовать не только современным успехам но и тому чего хотели бы сами искренне. другими словами не живут своей жизнью а оглядываются на других.
Когда обладает настоящими духовными качествами
Тогда радуется за настоящие успехи другой души и скорбит, когда душа падает ради внешних успехов.
Нормальная вообще не завидует
Когда похудела больше той? Или у нее женская виагра из ювелирного, из бутика круче и дороже?
Mavzuna M
в хирургическом отделении перед мастэктомией...
Если её нраву зависть не свойственна
Регинк@ ***
Уверенная в себе женщина никогда не будет завидовать другой. А зачем?
когда она удовлетварена.
Когда женщина не завидует другой женщине?): Когда между ними есть понимание верховенства права договора, а не сильнейшего. А завидовать это из области эмоций и чувств, которые как не крути всё равно приземлятся к существующему праву, понимаете Вы это или нет! Такова история тысячелетий. А это уже аргумент! Всё элементарно просто! Беда в том, что люди не понимают простейшие вещи и тогда ведут себя, так как ведут! Блуд и интерес в мозгах существовал, существует и будет существовать нескончаемо в человеческих мозгах, так как в мире до 20% рождаются дебильных, а сколько полу дебильных придурков, и окраску этому ещё придаёт в этой массе интерес скажем таких как например- умных.
когда она не умеет завидовать
Когда она счастлива
Надежда Губина
Когда нечему завидовать.)
Вера Зырянова
когда обчистила её мужика ))
Снежка Батаева )) то есть? как можно его обчистить? это воровка что ли?
Когда у другой нет ничего такого, что ей пригодилось бы.
Когда все хреново
я вообще никому не завидую
Нина Леднева
Gulnaz Eleussizova завидуете, но молчите (щучу)
Женщина не завидует другой женщине у которой муж пьяница.
пока спит.
Когда красивее той.
Когда ей пару гвоздичек дарит )))
когда уже была на "этих" граблях
Юлия Шуваева
когда рядом козёл
ответика-так себе.... никто никому не завидует.... Не понимаю, чему завидовать. коль ума нет
Никогда))))))))
К сожалению женщины грешат подобным качеством. Завистью. Зачем не понятно. Живи своей жизнью и радуйся тому, что у тебя есть и приходит в твою жизнь. Мы разные люди и жизнь соответственно разная и складывается по-разному. Зависть- это разновидность злобы и желчи. Красоты женщине не добавляет, а наоборот отнимает. Не могу сказать когда женщины не завидуют, потому что практика показывает, что женщины завидуют всегда даже тому чего у них просто нет и не важно нужно или нет это для него.
когда другая по всем показателям хуже)
Когда она умна
женщины не завидуют. а любят- растенияобразные завидники.
Мария Гирц
Горбатой, косопапой, гнусавой....
Света Киденко
Света Киденко Мне кажется, она завидует:
Значит не видит в ней соперницу. Умная.
Все завидуют друг другу на этом люди зарабатывают
Жанна Зарева
когда другая у разбитого корыта
`*`*`*` Когда её бывший муж уходит к другой. `*`*`*` Здесь имееется ввиду - к разлучнице той. `*`*`*`
Когда помнит золотое правило: "поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами"
То эта женщина
Inna Kiseleva
победившая