Психология
Вы не заметили чем добрее мы к людям тем онии злее к нам
Просто доброту зачастую принимают за слабость а слабого очень многим хочется обидеть
Это от того что "не дотягивают" до вашей доброты.. Ею тоже не желательно "перекармливать"..
не закон...
Поэтому, мы все и остаемся на том же духовном развитии (
Просто, не нужно лицемерить - не нужно обманывать себя и других.
люди которые не с нами, те кто против нас. Вместе нам небыть.
есть различная доброта.
доброта ради получить удовлетворение-есть лукавство.
и именно оно рождает агрессию в ответ.
Искренняя Детская непосредственная Доброта от Себя как Радость одаривать светом способна растопить любой лёд любого замороженного сердца.
стоит обучиться Этому. .
хоть ЭТО и не легко!
и именно оно рождает агрессию в ответ.
стоит обучиться Этому. .
хоть ЭТО и не легко!
Нет... не попадались такие на моем пути.... равнодушных встречала, а так что бы на добро злились... нет.... может просто мне пока везло....
так вы добрее там, где вам удобно и где это не нужно. а там, где нужно вам наплевать. поэтому такой результат
Подтерждено, не делай добра, не получишь зла.
www.gennadij.pavlenko.name/p187 ЭТО НЕ ТАК
согласна! и иногда такое чувство, что их добро бесит
Юлия Махова
Точно - идиотическое добро бесит, так же как и тупость.
они не злее.... и не все.... а пользуются нашей добротой только те, котрые боятся проявить свою)
неее не заметил, наверное потому что могу ответить в обратку
нет. Если вы совершаете добро от души и в пределах разумного и люди не используют вас.