Психология
Просто кричу SOS!!!!Надо жить дальше...
Рина Гарифуллина
Спасибо, Сережа!!)))
и благодарить Господа за все, что он вам дает..
"Страдание это состояние бессознательности. Мы не¬счастны, потому что не осознаем, что делаем, что думаем, что чувствуем, — в каждое мгновение мы постоянно сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, мышление — в другом, чувства — в тре¬тьем. Мы постоянно разваливаемся на части, становим¬ся более и более раздробленными. Именно это и есть страдание — мы теряем целостность, теряем единство. Мы становимся просто периферией, абсолютно лишен¬ной центра. И естественно, жизнь, которая не гармонич¬на, будет несчастной, трагиче¬ской; будет бременем, которое нужно кое-как тащить в стра¬дании. "
не можешь изменить ситуацию - попробуй изменить отношение к ней )
Рина Гарифуллина
Об этом сейчас и думаю, спасибо
фигня все это!!!! наш разум ограничен, но сама жизнь, мир это возможность!!!! раскройте границы сознания, посомтрите на жизнь под другим углом зрения. почти каждый человек видит мир основываясь на пережитом опыте и пропуская через органы чувств, но сам мир многогранен. остается лишь вопрос как увидеть этот мир... трудно, нужно работать над собой, с помощью воли, самоанализа разобраться в своих проблемах, осознать что мы не должны зависить от проблем. мы творческие существа. мы творим. мы не должны жить в забвении и страшиться проблем, которые Кажутся нам самыми ужасными что есть на свете. мы должны жить чтобы творить!!!!
не па-ни-ко-вать! У тебя сильная воля, утебя всё по-лу-чит-ся!!!
и я кричу sos! а доченька маленькая....
Наталия Полушкина
что бум делать?
Чем больше мы будем благодарить Бога - тем больше повода Он нам будет давать чтобы Его благодарить.
вас услышали, услыште и вы нас, не закрывайтесь от всего мира, а вдруг найдёте.... соломенку, нить Ариадны, путёвку в жизнь.
Неужели вам ничего не хочется новенького.