Психология
если "сову" перепрограммировать, чел-к может стать нормальным(бодрствующим в светлое время суток)? И где взять
программёра для отладки:)?
Программер, наверное, только собственная воля ( А-уууу) :))))
Сама постоянно недосыпаю ...
Непонятно, почему мир подстроился под "жаворонков"?
Нас , "сов" , гораздо больше....Несправедливо.
А если еще и с мужем - несовпаденье, то, вообще- "караул!!! "
Думаю, любое перепрограммирование пагубно скажется на человеке...
Впрочем, вот, нашла в Инете ( самой стало интересно)...
Почитай.
http://buildyourself.ru/articles/how-to-become-an-early-riser.html

Сама постоянно недосыпаю ...
Почитай.

все твари нужны. . и совы, и жаворонки.. . один сменяет другого.. . нечего против природы отладки затевать.. .
а если хочешь из совы в жаворонка. . дак есть такой программер - будильник, гад.. . хошь. не хошь, а взовьёшься жаворонком в 8 утра.. . :)))
Марина Иголкина
ну у меня-то есть будильничек ушастый. в 7 поднимает.. а то и без десяти )), как седня
Я знаю такой рецепт, но на него требуется 1,5 - 2 недели (без работы, семейных дел или учебы) .
Рецепт состоит в следующем: Каждый день ложитесь спать на 2 часа позднее.
т. е. , предположим, обычно Вы ложитесь в 3 часа ночи и спите 7 часов.
пн: Ложитесь в 5 часов и спите до 12
вт. ложитесь в 7 часов и спите до 14
ср. ложитесь в 9 часов и спите до 16
чт. ложитесь в 11 часов и спите до 18
пт. ложитесь в 13 часов и спите до 20
сб. ложитесь в 15 часов и спите до 22
вс. ложитесь в 17 часов и спите до 24
пн. ложитесь в 19 часов и спите до 2 часов ночи
вт. ложитесь в 21 час и спите до 4 часов ночи
ср. ложитесь в 23 часа и спите до 6 утра.
Всё!!! дальше всё время ложитесь в 23 часа, Вы нормальный человек
пн: Ложитесь в 5 часов и спите до 12
вт. ложитесь в 7 часов и спите до 14
ср. ложитесь в 9 часов и спите до 16
чт. ложитесь в 11 часов и спите до 18
пт. ложитесь в 13 часов и спите до 20
сб. ложитесь в 15 часов и спите до 22
вс. ложитесь в 17 часов и спите до 24
Родите младенца, и желание выполнится само собой.