может это начало социофобии и депрессии. .
так - замечала.
Психология
Интересно,почему с наступлением темноты настроение заметно улучшается,нежели в светлое время суток?
У меня тоже ТАК: ) Но утро тоже люблю: ) А улучшается, видимо, в связи с тем, что днем заботы и дела, а к вечеру нас ждет приятный отдых в кругу любимых людей
не.. я утро люблю..)))
Елена Рябкова
Привет,Наташ!
Не люблю утро,сумерки нравятся очень,странно,да?
Спасибо за пожелания!
Улыбок тебе и приятного общения,милая!
Спасибо за пожелания!
Улыбок тебе и приятного общения,милая!
Очарование тьмы... пробуждение таинственных ночных сил... пантера просыпается внутри)) .
Да... но и мне и с наступлением солнечного дня хорошо.
Не люблю только серую сумрачность... сюрреализм какой-то...
Потому что всё уже... прошло.. .
и можно сказать тебе...) )
так быстро летит время.. .

и можно сказать тебе...) )

так быстро летит время.. .

Елена Рябкова
Пасиб,Миша)
Всем выйти из сумрака.
у меня всегда так
вообще больше темноту люблю
хотя иногда по солнцу скучаю
вообще больше темноту люблю
хотя иногда по солнцу скучаю
наоборот.
с наступлением темноты я чувствую себя уязвимой и беззащитной.
мне нужен человек который будет рядом в это время суток :)
Раньше - замечала, но это скорей из-за того что была совой и вечером активность возрастала. Сейчас мои биологические часы кто-то перевёл и я стала жаворонком.
Лучше всего у меня настроение повышается при грозах, ураганах или сильном ливне. А вот безветренная солнечная погода наоборот вызывает депрессию.
потому что все демоны и паразиты ложаться спать, переходят в астрал питаться человеческими страхами (в месте со спящими людьми-сознаниями) - Ночь Очищает и Обновляет наш мир (кухонный стол) до следующего пира
Лутшее время для охоты.
темнота -друг молодежи;
в темноте не видно рожи=)
Нет. Может просто у вас ассоциация с каким нибудь приятным поступком, который произошел в темноте)))