Психология

Что делать если охота умереть?

хоть, что нибудь, но уже делай
Заварзина Елена
Лучший ответ
Охота пуще неволи...
Ярина Голод
Тоесть . надоела охота. хотите быть жертвой?
Взять и умереть.... только не на словах, а на деле
Попробуй представить в деталях, обычно этого достаточно, что бы расхотелось.
Анна Кайдалова
Настя Свердлова Нет если захотелось так и о станица это хотение..
Определиться с приоритетами и следовать им.
Так и умри, для греха и начни жить для Господа.
Дарья Шевелёва
Главное. в туалет сходить перед этим. А то в морг привозят их опписанных и обкаканых.
захотеть жить, потому что это единственно правильное решение, бойтесь случайно активировать кнопку "хочу умереть"
Софья Тарасова
Если Вы таким образом шутите, то это грех и Вы за это пострадаете.
В если серьёзно, то высказывать надо проблему целиком и конкретизировать её , чтобы люди могли понять причину такого желания.
Скорее всего у вас сейчас кризис в жизни к которому подвёл вас всевышний.
А почему Он так сделал ?
да потому что Вы никогда не задумывались для чего живёте и думали что жизнь пройти - это выйти на прогулку.
но это не так.
А сейчас - просто знайте, что Бог не даёт испытаний больше чем может вынести человек.
а ещё знайте, что с теми нерешёееыми проблемами, с которыми вы уйдёте в мир иной, вы опять столкнётесь с ними в своём новом теле здесь же .
И их Вам всё равно придётся решать.
отбить ее
Евгения Башлий
Живите, что вам не живется ?
Ольга Панкова
Живи себе назло!
Нина Макова
Поймать другую охоту - ЖИТЬ!!!
задаться вопросом что именно не устраивает тебя в этой жизни и попытаться исправить)) недовольство собой, неустроенность, обиды, непонимание, раздражение на всех)) у меня был тяжелый момент в жизни когда все раздражало и ничего не хотелось, дело в нас самих, ищи ответ в себе)) а жизнь прекрасна и близкие люди нам очень дороги)) не делай им больно из-за минутной слабости, неудовлетворением жизни)) найди в себе силы все пережить))
Катюня Бабич
Достаточно перестать желаемое выдавать за действительное.. . Тому кому реально ОХОТА, в интернете вопросов не задает.
У каждого человека пришедшего в этот мир есть своя миссия, или же свое предназначение. Ты постарайся найти свое место в этой жизни и реализуй себя
лечить голову, а потом обратится к богу
Если вопрос появился в ответах, то это просто фарс. Кто хочет совершить суицид - не советутся.
Умри
Любовь ;)
сделать что-нибудь сумасшедшие, не связанное с суицидом
Настя Свердлова Делал и делаю в русскую рулетку раз в месяц играю, но пока не везет..