Психология

На что похожа ваша душа?

На старый листок бумаги.. . Да, он уже не такой ровный как раньше, по краям видны следы подпалин и встречаются бесформенные кляксы разочарований.. . Смешные рисунки и записи, сделанные руками давно ушедших друзей.. . Часть записей перечёркнуты крест - накрест - мною и самой жизнью, а многих записей мне уже не прочесть - они написаны на давно забытом языке наивной юности.. . Но середина листа всё же кристально чиста.. . Она ждёт.. . Ждёт того, кто сможет и что самое главное - захочет оставить там свой росчерк.. . Как знать - может кто то пройдёт мимо и запишет последний сонет моей жизни.. . Сонет о любви и безнадЕжности.. .

А за окном всё падает и падает белый снег.. . Как хлопьями стерильной ваты заглушая все звуки уже давно уснувшего города.. . Сон и ожидание.. . Состояние души.. .

Амангул Наурыз
Лучший ответ
На пирожок)
*+
****** ++++++
Она такая многогранная...
На предбанник в женскои бане, хоть и грязная но, приятно смотреть.
На лунную дорожку, на лунный свет....
Моя душа похожа на мою аватарку
Ninoka Salvatore
Что-то воздушное, светлое, искристое, круглое... наверное.
На солнечного зайчика!
На меня, она же моя
наверное у каждого своя душа, неповторимая, но я все-таки воспринимаю ее в виде сгустка светлой энергии, где-то в области третьего глаза... .
можно много говорить и представлять себе... но мы не знаем как действительно выглядит душа, может мы слишком материальны.. .
наше воспитание искорежено "совком" ...
все зависит от человека, светлый он или темный, я стараюсь идти к свету
Марина Васик
На песню...
Я ЕСТЬ Душа.
Душа Есть Единый Творец (Бог, если угодно; Царствие Небесное, которое вутрь каждого ЕСТЬ)
Душа Есть Источник Вечной Любви.
Моя душа-это Ветер
Свободный, быстрый, не останавливающийся нигде надолго, но всегда возвращающийся. Он может быть сильным и обжигающим, а может быть тихим и ласковым, но самое главное то, что он несет прохладу и воздух, а значит, жизнь.
на бутон дивного цветка, который в счастливые моменты приоткрывается, а в горестные вянет.