Психология
На что похожа ваша душа?
Ну, если библия не врет, а только она дала определение душе, это сам человек в комплексе.
На сильную, но раненую, птицу...
На изрешеченное пулями сердце!) но скорее на заледеневшее красиво
я думала ту же моешься - чет все твои прооизведения ку-ДА-ТО делись) ниче не поняла)
Физкульт....

Мой аватар.
На триггер для бесов
На все души в этом мире.
на кошку
на огонёк маленький и насупленный))) обиженный))) странно что я так видела... тут может смотря перед кем... странно да... а что странно я как проснулась... ну проснулась как нормальный человек в размер тела и душа его по восприятию... а потом стала маленькой внутри тела... и жаловалась что вот тело битое а я в нём))) маленькое как яйцо... а свет такой как от этих святых у неё....а святые то всё тело так сказать или лик светится
тема эта большая как мир какая эта душа как она видит к слову перемещается входит в круг жизни и выходит из него.... но суть та это энергия которая может расти уменьшаться может чудо сделать если она святая... но кейси работал с огненным телом и пока оно в человеке он собственно тут живой... хм))) боюсь входы и выходы в плане жизни не душа решает а за неё решают
Я материалист и отвергаю понятие души
зачем тебе это знать?
Не твое дело