Психология

На что Вы обратите внимание при первой встрече с человеком?

Oksana Stankivska
на его сбалансированность и юмор
Наталья Рабцун
Лучший ответ
На его манеры. Если слишком гладкие и безупречные, я ему не поверю.
Все люди, и мужчины, и женщины при первой встрече с человеком обращают в первую очередь внимание на его внешность!:)
))) )))
Как он на меня смотрит.
Настя Лапова
на его обувь ауру голос причёску одежду. в общем на общее целое
МӨ
Майра Өтеген
Это происходит на уровне подсознания... Вдруг понимаешь, что этот человек приятен... А потом начинаешь анализировать почему именно)))
Jevgenija Homcenko
Согласна с Алиной Медведевой, только назову это интуицией или веданием... И анализировать не буду, а буду прислушиваться к себе.
Anna Lapteva
на взгляд.
если этот человек что либо уже обо мне знает, он сразу спалится :)
1. допустим не знает, опять же через взгляд пойму как он на меня смотрит. в зависимости от этого я сделаю вывод, нужен ли мне этот человек для чего либо или нет. в любом случае, я сперва его послушаю.
если не нужен, просто промолчу на все его высказывания или отвечу кратко.. . в обратном случае, я его не отпущу :)
2. если знает.. .
поиграю с ним в игру "три вопроса" :) не буду говорить ему о правилах, веть это моя игра :) получу то что мне надо знать, а дальше будет видно :))
---
какой я, однако, злодей-циник :)
***
уточню, проезд в метро с людьми не есть встреча. я говорю, имено о диалоге...
глаза, часы, обручальное кольцо
Алена Рыгина
На его манеры, стиль общения.
на руки, пальцы и даже ногти... это может очень многое сказать о человеке
На свой внутренний голос.
начищины ли ботинки
Екатерина Мазур а если кеды?