Как сказать... есть повод пораскинуть мозгами в эти минуты ждешь одиночества, а чрезмерное одинокое проживание сводит с ума.
Слишком много недоверия, даже к близким и к несчастью, зачастую это недоверие оправдывается
Психология
Почетно ли вы относитесь к одиночеству, и как вы думаете в чем проблема одиночества людей в нашей стране
Сверхожидания -причина одиночества.
Одиночество всегда негативно, но иногда требуется уединение, особенно людям мыслящим, творческим. А причины-разные: неудачный брак, проблемы с работой, здоровьем, близкими...
Одиночество - это вынужденная необходимость, которая рано или поздно, но всё равно приходит к своему логическому завершению, впрочем, как и всё в этом мире.. . "ничто не вечно под луной" - как раз и об этом.
Одиночество разное бывает. Один - посвятил жизнь науке, искусству, Богу. Другой - своим сварливым характером всех разогнал.
А одиночество это проблема?
Юля Елистратова
А что не проблема?
Лично моё мнение.... Одиночество - это момент в жизни человека, посланный всевышним, для избрания пути истинного, для обдумывания проблемм, принятия решений.. . Естейственно для каждой категоии людей это имеет своё проявление.. . Кто-то счастлив, что есть время помыслить, кто-то мечтаетнайти человека! Любого, с кем можно пообщаться.. Начинает вспоминать старых знакомых... искать новых собеседников. . Лишь для того, чтобы освободить душу... избавиться от одиночества.. . А вскоре один из тех людей, кому доверился, начинает тебя попрекать, шантажировать тем, что знает о тебе более дозволенного.. . Предает тебя.. . И этим ты всё больше замыкаешься в себе... Это тебя уничтожает...
Юля Елистратова
Короче как я понял в России Социальное положения а в точности доверия очень низка правильно?