Психология
А как вы относитесь к ОДИНОЧЕСТВУ ? Может в небольших дозах оно иногда необходимо ?
Одиночество - основа естесственности личности, публичность часто побуждает носить маски....
Очень хорошо отношусь. Иногда возникает иллюзия, что хотела бы его прекратить, но быстро понимаю, что ошибалась.
...Птицы спрятаться догадаются.. . Одинокими не рождаются.
Ими после становятся... .
Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество, ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело, - все стерплю, что положено.. .
Одиночество - ты профессия до безумия сложная!
Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная... .
Одиночество - наказание. А за что - я не ведаю.. .
Ночь окончится. Боль останется. День сначала закружится.. .
Одинокими не рождаются. Одиночеству учатся.
Ими после становятся... .
думаю, да, иногда необходимо побыть одному, обдумать, что и как происходит в жизни)))
Одиночество становится тяжелым только когда ты пригласил в свою жизнь другую душу, но ей это не надо...
Это большое счастье - периодически находиться с собой наедине.
Каждый умирает в одиночестве. Да и живет тоже. Обратное- иллюзия.
Я наслаждаюсь не привязанностью. Одиночество свое оберегаю
с детских лет. Одиночество восхитительное состояние!!!
Очень необходимо )) Иногда дозу можно и увеличить )
Согласна
конечно необходимо... не всегда получается делать выводы и помогать себе только в присуствии кого-то и с помошью кого-то.. . но и увлекаться этим тоже не следует, есть вероятность, что это может понравится, а потом человек будет жалеть.. вотЬ.... я лично люблю иногда побывать в одиночестве.. и считаю это необходимой неотьемлемой частью нашей жизни!!)
Одиночество - полезная штука. Главное с неу меру знать. Хотя конечно иногда мыне в силах это решить.
только цельный человек может оценить
важность одиночества
Конечно! В одиночестве люди обычно анализируют в деталях свою жизнь.... Делают какие-то выводы.
Но что самое интересное- некоторые звёзды- будучи окруженными поклонниками они бояться умереть нелюбимыми!!!.