Психология
Почему после небольшой дозы алкоголя тянет в сон?
потому что именно небольшая доза является транквилизатором.. а дальше идет эйфория...
Лиза Работа
А большая?
Алкоголь это наркотик, который проявляет наружу то, что находится внутри.
Если внутри ненависть и злоба, тогда алкоголь побуждает человека ругаться и нападать на окружающих.
Если внутри сексуальное желание и страсть, то алкоголь побуждает стремится к противоположному полу со всеми вытекающими.
Если внутри невежество, тогда алкоголь тянет в сон-невежества.
Если внутри аппетит, то алкоголь тянет на еду, проявляет желание поесть и т. д.
Естественно, что все люди разные, поэтому и действие алкоголя на всех людей оказывает по разному.
Надеюсь Вы поняли принцип действия алкоголя.
С другой стороны Алкоголь выжимает энергию из внутренних органов и поднимает к голове, от чего люди испытывают удовольствие и радость.
Однако, когда действие алкоголя завершается, тогда внутренние органы втягивают энергию из головы обратно, из-за чего голова сильно болит и люди испытывают жуткие страдания.
При этом внутренние органы разрушаются, что является причиной многих болезней.
Так, что делайте выводы надо Вам пить алкоголь или не надо.
Лиза Работа
А почему сон - невежество?
Ну не знаю, ..не обязательно после небольшой, ..не обязательно тянет в сон ...
По - разному.
Надо повысить дозу
Не пей уставший
Алкоголь действует на всех по разному, на женщин сильнее (даже с маленькой дозой), это еще зависит от того, на сколько человек физически развит, т. е. на человека который занимается спортом будет действовать не так сильно
Отпускает.