Психология
Как вернуть чувство радости.?Ушло радостное восприятие жизни.
Нам повезло, что мы родились на этой Прекрасной планете, наша жизнь - уникальна, природа не случайно создала нас, мы должны увидеть возможности - их очень много, радость должна наполнять нас от того, что светит солнышко, согревая нас своими теплыми лучами, от того, что идет дождик или снег, мы должны радоваться каждому новому дню, ведь без нас мир потерял бы очень много. Мы должны показывать вселенной, что рады пребывать здесь, на Земле и ценить каждую отпущенную нам минуту. Мы должны сами украшать этот мир, привносить в него радость и тогда тоже мы получим в ответ. Мы можем создать прекрасное будущее, достаточно делать хотя бы одно доброе дело в день, от этого мы будем радоваться. На планете станет на одно хорошее дело больше. Если нет радости, то нужно помочь тому, кому еще хуже. Главное - любить мир. Мы можем менять себя, учится радости, так мы станем счастливыми, поэтому я желаю тебе радоваться даже мелочам, находить любой повод для радости, делая добро. Счастья и радости тебе огромной)))) ) Пусть твоя жизнь будет переполнена радостью. Благослави тебя Бог!
Нужно больше общаться с детьми, с маленькими и с большим количеством их.
Это зимняя усталость. В мае все опять будет в радость.
Начни (продолжи) ПроЯвлять ЛЮБОВЬ извнутрь Себя.
Твори радость в окружающий мир.
Не за Для кого (чего) то, а из Себя.
То есть ДАРОМ!
Твори радость в окружающий мир.
Не за Для кого (чего) то, а из Себя.
То есть ДАРОМ!
А вот побалуйте себя, любимую! Тем, что нравится, что доставляет удовольствие.
Вы не одна.
Вернется само.