Психология

Если все к чему вы так долго стремились, вдруг рухнет.. сможете собраться силами и начать все с нуля?

E.
Elnura .....
Я Душу свою все надежней сшиваю
Но только вот за ночь все рвется опять
я смери порвавшим меня нет желаю
Я просто хочу Солнце вновь обнимать!))
Нина Ошурко
Лучший ответ
буду строить заново.... может не в этом месте.. . может не с ним... с другим...
А это происходит постоянно.. Падаю и подымаюсь, пока есть силы буду вставать и идти дальше...
Ольга Барткене
Ольга Барткене .. и такое понимание приходит происходящего,что это только плюс,а не минус...
У Киплинга есть красивые строчки

И, если все, что стало тебе привычным,
Выложить на стол.. .
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел
Лилия Халимова
Elnura ..... Люблю писания Редьяра
Только я немного в другой трактовке знаю))

"Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том"
Смогу, но не сразу. Нужно будет время, что бы прийти в себя и все проанализировать
с силами я буду собираться долго, но начну обязательно
не уверена.. .
что смогу быстро собраться с силами.. .
если мне суждено будет выдержать сам обвал.. .
скорее всего.. .
буду долго лежать под "обломками"...
если выживу.. .
предпочту стремлению.. . -скитание.
НО!
это мои проблемы...
А что ещё остаётся. Но это будет не ноль.
А новая точка отсчёта с памятью о прошлых ошибках.
Не заглядываю в будущее и не предполагаю, будет, так как будет. Поживем- увидим. Зачем бить себя в грудь кулаком и говорить: « Да, я справлюсь» . Человек предполагает, а Господь располагает.
София Одерий
так происходит до тех пор пока человек не начнет стремится к не рушимым ценностям) ) а это наш мир его законы не писаные.. любовь и счастье Бога его творения... кто к этому пришел ни когда не потеряет..) ) посмотрев назад все те прежние потери становятся не важными .. если что и сам готов все это вновь отдать лишь бы Бога больше не терять)
Стремиться долго не получиться.... знаешь почему ?..потому что жизнь слишком коротка !
Ольга Юферева
пытаюсь.. мне 42..было б больше-не пытался бы. Правда рухнуло когда было 29..не легок путь наверх..
Дарья Егорова
собираюсь пля
Да.
Юлия Бойко
Попробую.
Да. У меня рушилось, но я снова карабкалась вверх. Иду, падаю, встаю, и иду дальше.
Только так и делаю! Разрушаю и вновь создаю...)
А что поделать? Вся жизнь такая - что-то рушится, что-то приходится заново создавать.
Deniza Abenova
не знаю хватит ли сил. . Но а с другой стороны что ещё остаётся делать))
наверное, будет очень тяжело.... но я очень постараюсь... отчаяние-грех...
если то что рухнула не будет мешать.
Та
Танюша
могу, только с поддержкой людей, с их помощью
Оля Ля