МОГУ.... НАЧАЛА... .
ведь.. черные полосы стимул....
Психология
Как думаете, вы сможете бросить все и начать сначала, с нуля?
Легко. Бросать нечего.: -)
Всякий новый день - это новое начало.
Я этим периодически и занимаюсь.... Ради новых ощущений...
Только этим и занималась всю жизнь....
один раз так и сделала... а о будущем не зарекаюсь
я не думаю... я просто Так живу всюжизнь... с нуля....
Смогла 10 лет назад. Всё,баста!
Хотелось бы, но машину времени ещё никто не придумал!)))
смотря, что бросить
а вообще могу. я-сильный человек
за мою неспокойную жизнь уже 5-й раз
Вот я думаю, как начать все с нуля, не бросая...
Все бросить невозможно, например, если есть дети, у человека есть перед ними обязанности, и надо учитывать их интересы.
Свободно!
Сбрасывать нужно себя только плохое и не нужное. .
Либо что то обременяющие что равнозначно. .
Я не верю что кто нибудь из всех этих людей которые написали эти комментарии снизу, хотя бы раз в своей жизни бросали ВСЕ. .
Тех кто бросил все включая и себя самих мы чаще всего находим на помойки и на улицах просящих милостыню, а не сидящих за компьютером в Интернете.. .
Бросать лишнее полезно, бросать полезное глупо и опасно.
Тех по настоящему бросил все с нами уже нет как и нет точки отсчета для ничто, ведь нуль ничто а они самоубийцы, посмевшие бросить Богу в лицо свой самый главный дар жизнь. Так же не стоит отказываться от чего то полезного что у тебя есть, если оно тебе нужно, зачем это бросать, что бы вернуть снова обратно? Ведь может и не вернуться обратно потерянное..
все - нет
смогла. . всё с нуля..