Психология

Как вы думаете, почему люди так боятся, бросить всё и начать новую жизнь?

Zhibek Nur
Инстинкты говорят, что за пределами знакомой пещеры бродят саблезубые тигры и медведи, а жить то хочется. Эти инстинкты помогали людям выживать на протяжении тысячелетий.
Кроме того когда между двумя нейронами пробегает импульс в первый раз между ними существует сопротивление, но после импульс оставляет за собой протореную дорожку по которой во второй раз будет легче пройти сигналу, а в третий раз ещё проще. Таким образом человеку легче думать как раньше, чем начинать думать по новому.
Светлана Воронкова
Лучший ответ
когда до самого, До самого края дойдя, уже деваться некуда
Не веских причин для основания.
Наталья Григор
Ща.. вот прям щас... эти все ребрышки пброшу и начну новую жизнь!))... блин... лучше повеситься сразу))
Zhibek Nur Мы целый день голодные, ждем-ждем))))
Кто боится, а у кого это не страх, а нечто другое.
Марина Зайцева
Сила привычки и инертности
Жанна Ц
Авантюристов не любят и есть за что...
Galya Vlasova
Какая новая жизнь.. жизнь одна.. а вот менять что то в ней или нет, когда тебя все устраивает... или не устраивает это другой вопрос...
Детей жалко.
Диана Муканова
Потому, что так складываются обстоятельства. У меня складывались обстоятельства так, что я бросал всё и начинал жизнь заново. Из Омска переехал в Душанбе, оттуда в Москву, затем В Солнечногорск.
Evgenia Prudnikova
Потому, что есть риск потерять абсолютно всё и остаться с нетом. Лучше синица в руках.
Не хотят выходить из зоны комфорта..
Юля Дорош
Пффф... если кому надо в этом помочь... обращайтесь... в этом я спец... :)
Новая жизнь начинается ТОЛЬКО после смерти).
Не привязана ни к чему, окружаю себя комфортом и уютом, тем, что желаю и хочу.

Заполнено нужным пространство

Бросают когда нехватка чего-либо, заполняя нужным и необходимым
Дарья Жилкина