Психология
Как Вы себя поведете в безвыходной ситуации?
Ожидая конец, буду спокойно продолжать "искать выход" и молиться....
А.... никуда не пойду! Этот момент лучше переспать!
не бывает безвыходных ситуаций, всегда есть хотя бы один выход. а если задуматься и успокоиться, то найдёте и больше.
я в таких случаях думаю, размышляю, читаю литературу по психологии, успокаиваю себя тем, что пока я жива - я всё решу.
ну а на время отстраняюсь от ситуации. решение приходит само.
пожму плечами и буду ждать у моря погоды
Загляну в глаза Фортуне.
сгруппируюсь.
Мы люди, это разум, но над нами есть Высший разум который нами управляет, и Он нам создаёт такие ситуации для проверки вшивости, как родители своему ребёночку дают утежеления для развития...
Юлия Лещенкова
а иногда мы сами создаём для себя некоторые трудности , кто по глупости, кто из -за отсутсвия логического мышления, разные есть ситуации....
Скажу Правду.. НЕ ЗНАЮ. Сейчас можно говорить об экстремальной ситуации. не испытывая психического, физического давления этой ситуации. А вот когда получиться (не дай Бог!!!) рассуждения улетучатся.. Придёт страх., нужность быстрого решения, паника, жалость к себе.. НЕ ЗНАЮ.. Можно раз такое выдержать.. на второй раз сил может не хватить..
это сложно предугадать.. .
теоретически постараюсь мобилизоваться и не допустить паники... .
в любом случае буду искать выход, вариант изменить эту безвыходную ситуацию...
Только в экстремальных ситуациях открывается потенциал, заложенный в нас. Буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. Безвыходных ситуаций не бывает, я обязательно найду выход.. . :)
я ложусь спать! я вполне серьёзно! С бедой надо ночь переспать.. . утром приходит решение!
Не согласна я с убеждением, что выхода нет. Выход есть всегда. Другое дело, что он может нам не нравится, и соответственно автоматом попадает в разряд: «Выхода нет» . Придется в «Безвыходной ситуации» принимать условия «Выхода» не удовлетворяющее мое представление о нем.
По крайней мере один выход есть всегда.. .
Просто он окончательный. Есть такие люди, которые знают, что его всегда можно использовать и испытывают себя, найдут ли другой выход и как много могут перетерпеть. И всегда находят какой-то другой выход из ситуации и иногда даже не один, так, что окончательный выход остается неиспользованным, пока эта дверь не открывается естественным образом...
Есть хороший анекдот по поводу безвыходной ситуации, выход всегда найдется... А если серьезно сконцентрирую свой рассудок и постараюсь не паниковать
Найдется выход хоть один из всех безвыходных ситуаций.
Буду молить Господа о помощи.
Буду искать запасный выход:))))
"Что говорите? Нету Выхода? Сейчас сделаем! "
Если мы чего-то не видим - это ещё не значит, что этого нет.. .
Иногда, Выход там же, где и Вход.. . Иногда - он может быть совсем с другой стороны.. . С той, которая нам не видна.. . Но, он Есть.. . А даже, если и Нет? Что нам мешает сделать его Самим?
Буду до последнего вздоха надеяться и бороться....
Безвыходных ситуаций не бывает. Так, что буду активно искать выход.)))
Безвыходных ситуаций не бывает. Из каждой ситуации есть выход, правда не сейчас и не здесь, а потом и в конце тоннеля. Вообщем надо ждать, думать и искать.
Даже если Вас съели - у Вас есть два выхода.
Чаще всего выходом оказывается вход в эту ситуация, ведь для того, что бы выйти надо сначало войти.. .
подумаю, как я попала в такую ситуацию)))))))
Я верю, что в любой ситуации обязательно есть выход! Иначе и быть не должно!!!!