Психология
Я ищу здесь высокоинтеллектуального,высокодуховного общения с интеллигентными людьми.А Вы какого лешего здесь делаете?
Я за тобой наблюдаю, за твоими поисками)
А я здесь просто тусуюсь с вами)))))
А я надеюсь на позитивный юморок, хотя иногда и пошевелить мозгами не отказываюсь. Возьмете меня в теремок?
Святость,
Свет,
Светает под луною,
Как, заговоришь о темноте,
Темнота, родная мать покоя,
Тетка домостроя, в их родне.
Разобраться, расстараться сложно,
Сложно, но возможно, только ложь,
Очень близко, киску как, потискать,
Можно быстро, если знать за что.
=)
Свет,
Светает под луною,
Как, заговоришь о темноте,
Темнота, родная мать покоя,
Тетка домостроя, в их родне.
Разобраться, расстараться сложно,
Сложно, но возможно, только ложь,
Очень близко, киску как, потискать,
Можно быстро, если знать за что.
=)
А я не ищу, зачем? Я - развлекаюсь!..; -))
Сканирую сайт на предмет наличия необычной постановки вопросов.
Прикидоваемся
И я тоже...: -)
---А здесь, как в реале, один криминал...: -))))))))))))))))))))))))))))))))))
колдуем помаленьку))
здесь просто супер высокоинтеллектуальные лица, духовность так и прет, а леший бродит и кругом тишина
а я тут расслабляюсь по-маленьку
чес слово, наши с Вами цели не похожи:))))) )
Но что то мне подсказывает: А не лукавите ли Вы?:))))))))))
Тоже к этому всегда стремлюсь, а вокруг одни животные.)))
....иллюзия ___ это непременно разочарование....:))))
Я здесь отдыхаю от высокоинтеллектуального, высокодуховного общения : ))
а каг жы я???? я жы лучшы сабаки.. . уныла паплилазь по биздарожью.. .
******
а я тока што из бани)) ) на пять минуд мну фсё можна)) ) а пезтня та для модыраф))))
******
Айгуль Гиниятуллина
Та-а-ак! Апядь биз миня пезни пела! А я, можыд, хачю падпивадь,.. иле нед,- запивадь... Не, падажди, - падпефадь - во как! -"я пью до дна, за тех, кто в море, за тех, кого любит волна, за тех, кому повезет... И если цель одна, и в радости, и в горе, то тот, кто не струсил, и вёсел не бросил, тот землю свою найдет..." Ты, эта, падруга, падпефай! Грамчее будид!
А я просто ищу общения.. . Но фильтры в душе работают: "Я ищу здесь высокоинтеллектуального, высокодуховного общения с интеллигентными людьми"... И находятся же!
Вот Лешего и ищем
Наталья Дикуть
Леший в ЗЛО раньше обитал - может, и сйчас там, не знаю, давно не была :)
Да так, типа развлекаюсь тут.
Ищем как и Вы - то, чего нет!
Я наслаждаюсь вашими беседами, диалогами, руганью, интригами. Естественно всё это высокоинтеллектуальное и духовное))))
Я ищу интересный вопрос (а их мало) , чтобы умный (как мне кажется) ответ ввернуть, зашла на Ваш вопрос, просто так, случайно мышка клацнула, и офигела от количества ответов, всем хочется оправдаться за лешего.
У меня друг Леший с детства, щас зашлю.
Одно твое "имя" чего стоит...
Наталья Дикуть
Красивое у меня имя, не то что у некоторых, кстати :)
Да так дверью ошиблись.. . думали сдесь находится общество анонимных антиинтелектуальных, малодушных, невоспитаных личностей.. . а оказалось, что это факультатив "Сделай сам" и сегодня сдесь делают лешего...
Шавка не тут ищешь)) ) мы тут ищем тупые вопросы, и чтоб потом тупо ответить. И получить за это 5 А если повезет и ЛУЧШИМ признают ))))