Психология
вопрос женской половине...
....мужчина говорит..я знаю..ты хочешь стать моей женой..прям мечтаешь об этом..ваши действия,на столь бурное высказывание...
Поинтересуйтесь, не слишком ли тяжела ноша его знаний.
Лишь загадочная улыбка )))) ...и максимум парировала фразой: "Не льсти себе, милый. И поскольку ты сам это сказал, то хочешь и мечтаешь об этом именно Ты. " ;-)))
Он льстит себе подобными заявлениями, приписываемые Вам. Он перекладывает ответственность за содержание своих слов на Вас - приписывание. Чем бурнее будет Ваша реакция и отрицание его слов, тем невольнее Вы подтвердите его заявления, тем больше он получит морального удовлетворения. Скорее всего, это нужно ему для внутреннего самоутверждения или с целью манипулирования. Кроме того, каждый человек обычно говорит об актуальном для себя. Поэтому, подобные заявления ему стоит "вернуть" в такой же форме.
Это поверхностный взгляд на описанную ситуацию. Многое зависит от контекста разговора и интонации произношения, взаимоотношений этих людей и поведения самой женщины.
если он прав, скажи "хочу, потому что я нормальная женщина и хочу семьи . Что в этом крамольного ?" а если это его больное воображение, все равно так скажи-пусть помучается !
если он так уверен-значит у него есть информация для размышления... не я ли её подбросила?
нет дорогой... ты ошибаешься-я просто люблю мечтать) )
Замуж -ни ногой!!!!
А я знаю ЧТО ты Знаешь ТОо чем я только могу догадываться и совершенно не знаешь.. . какие у меня на этот счет планы....
изнасилование
ну вот еще))))))
я подумаю, что у него не все дома и ...убегу)
Ты ГДЕ таких "КЛОУНОВ" ВИДЕЛА????
Отвечу, что он ошибался и переубежу его в обратном, что это он хотел жениться на мне))