Психология
женская половина- вы наивно и в правду полагаете, что вы загадочны?))
не кажеться вам что эта ваша загадочность всеголишь проявления фаз луны, вы сами не можете упралять собой, не можете мыслить логически, легкие такие пушистые, куда ветер дунет туда и полетите))))
Фаз Луны, не фаз, но ведь все равно загадочны)
Они вправе так полагать, потому как все мужучки лезут их познать.
загадочность есть у каждого.... независимо от половых принадлежностей.... вот только не все этим пользоваться умеют....)
да
категорически не согласна с такой постановкой!)) логики мужской или женской не существует, логика одна, кстати женского рода)) ) и она или есть у человека, или ее нет-это первое)), управлять мы можем не только собой, а зачастую управляем целой семьей-мужем и детьми, а некоторые бизнесом, машиной и страной (Маргарет Тетчер))), что касаемо ветра-а как насчет того, что в горящую избу и коня на скаку (ну незря же именно мужчина сочинил этот стишок) ? если с этим справляемся, то и с ветром вполне сможем, захотим и против него мотанём))) Так что как ни крути, луна тут не при чём, но то, что при всей такой боевой раскраске мы еще умудряемся для вас, мужчин, оставаться нежными загадками, так это еще один плюсик! Логично?)))
с новым годом, пошли на фиг. и плевать я хотела что не логично.
Я не думаю что я загадочна. Я просто недоступна для понимания :Р
Конечно, бывают и такие женщины... загадочные, таинственные и поэтичные... таких очень мало. Белла Ахмадуллина как пример.. .
Некоторые же пыжатся это из себя изобразить. Так им интересно) .
Третьи же просто наблюдают за теми и другими. А это ещё интересней)).
Да какая разница пусть они верят в это? пусть так же верят что они королевы и птицы высокого полета.. если они это оправдывают в нашей жизни, то это нам же и приятно, если нет, то им больнее потом падать многим.. правда не всем
Настолько загадочны, что можно об этом говорить только предполагая причины) )
неправда вот меня с креслу сдуть трудно ...:)))
Какой заагадочный воопрос.
Очень лестно слышать такие замечания!
Вся наша загадка направлена на то, что бы создать такое впечатление.
Сколько поэзии в этом вопросе!