Психология

Интересует мнение женской половины. Что вы чувствуете после расставания? Когда точно понимаете, что все уже....

Первое ощущение - отрезали часть тела, без которой не знаешь, как жить дальше. А потом понимаешь, что жизнь ампутировала то, что нужно. А затем знакомишься с самой собой и понимаешь, что самому близкому и дорогому человеку уделяла меньше всего времени. Появляется самодостаточность, которая на всех "бывших" смотрит как на друзей :) Проблема возникает другая: некоторые "бывшие" опять хотят стать "настоящими", но ты-то уже другая и живешь в другом мире и с другими..:)
Инна Гапуова (Дусумова)
Лучший ответ
чувства... хм.. .
встречала, не бывших мужей конечно))) )
но.... или времени много прошло... или. .
в общем ничего не почувствовала.. .
иногда чувства такие возникают.. .
вот даже не знаю как объяснить.. .
мне стыдно... ( перед собой) что вообще с этим мужчиной ( например)
связалась...)) )
честно- честно, так тоже частенько бывало.... увы...
Ксения Ме4Та
у меня нет мужа, не было и не будет, детей тоже.. . и всё из-за этого расставания... .
думаю ответ исчерпывающий....
Сразу ничего не происходит, нужно время. У меня нормальные отношения с бывшими.
облегчение
Наталья Яхина
Пустоту
Ольга Корытко
хотелось ластиком штамп из паспорта стереть... очень сильно хотелось.... потому что это уже неправда была.... что мы муж и жена:).... смеюсь сейчас, но так и было.... а человек очень добрый и хороший.... просто не мой.... вот такие чувства и испытываю...
только пустоту и тупую боль... а развод на втором месте после смерти близкого человека, вот такой сильный стресс...
Angelika Dorohova
я чувствую разочарование. и опустошение в связи с разочарованием. чувствую что ошибалась в человеке.
а по поводу детей не знаю. у меня их нет.
Sveta Mas
чувствую, что вот опять начинать все с начала придется, искать, привыкать и т. п.
если любишь, то пустоту, а если все прошло то облегчение-но друзья, правда не все заисит только от нашего желания.