Когда я впервые посмотрела на его лицо, мне стало не по себе - я поняла, что он способен убить человека.. . увидела жестокую силу, способную убивать и созидать.. . увидела свою судьбу, и в прошлое и в будущее.. .
Понять его я может быть и не сумею.. . важно другое - суметь принять и полюбить таким как есть. Тогда остальное будет уже не таким важным. Понимание - свойство ума. Принятие - характеристика сердца.
Психология
сколько времени необходимо чтобы полностью понять человека
Если есть взаимопонимание, иначе не поймешь.... боюсь никогда.
Нисколько... это просто невозможно. .
Человек и сам себя-то не знает, а уж другого...
иногда.. жизни мало
это невозможно вообще))
думаю это не взможно.. до конца.. даже себя
Всего одна жизнь в его "шкуре"))
Смотря, что мы пытаемся понять...)))
иногда минуты... иногда всей жизни недостаточно
Открывать Человека можно бесконечно....
Людей, конечно, много и каждый хочет быть особенным. Зато типажей число очень даже считанное. И если быть пристальным и внимательным, то понять человека не составляет большого труда.
это всегда происходит взаимно... .
поэтому время здесь приравнивается к силе желания... .
обоих... .
Тут бы себя понять... очень неплохо было... хотя бы в середине жизни... Не говоря уже про других. Присоединяюсь к тем, кто считает это невозможным. Вот научиться договариваться - наверное, реально, и то... не с каждым. Чтобы понять человека надо, чтобы он хотел быть понятым, а вы - готовым принять не только хорошее, но и плохое...
А ты уверен, что если ты его наконец-то поймешь, тебя это обрадует?
другого-намного меньше, чем себя..)
Чтобы понять СУТЬ человека, мне достаточно одного
сна, а полностью.... ни нада ) пусть будет загадкой :)
Пока он не заговорит.
И вечности мало...