Психология

Вы бы лучше прожили всю жизнь инвалидом или умерли быстрой немучительной смертью?

Света Латышева
У инвалидов свои радости - кто пишет картины, кто участвует в специальных соревнованиях - так что я бы подождала умирать, жить все-таки по-любому интереснее.
Nazka ****
Лучший ответ
Дурной вопрос в принципе
если я сейчас выберу - это будет нормальный разговор для двух здоровых людей, вы считаете? . вы так развлекаетесь?.. ((

мрак.
Вы просто так интересуетесь или прецендент имеется?...
очень сложно ответить, не прочувствовав
Иногда, только, "инвалид" может заставить жить полноценного...
инвалидом...
инвалид это у кого справка есть? Так все остальные просто ещё её не получили.
Валентина А.
Человек может ко всему привыкнуть и приспособиться. Главное пережить первые порывы отчаяния.
если человек инвалид по понятиям общества, то может быть он гений по понятиям вселенной, так как общество очень редко встречается с гениальностью. аватар тоже не совсем похож на обитателей планеты.
Вы о физическом теле или психическом здоровьи, или, может быть об интеллекте?
Единственная категория, которая по-настоящему тревожит, это-моральные уроды!!!
Ксения *
Я тоже часто задумываюсь об этом, сейчас говорю, что второй вариант. Но, есть люди, которые сильнее меня и поэтому живут и рады своей жизнью. Я горжусь такими людьми.
Предпочла бы инвалидом, но долго.
Срал бы у себя в подъезде.
Смотря какой группы ты инвалид...
После аварии, У меня обнаружили перелом позвоночника, и я теперь передвигаюсь в инвалидной коляске, и я признаю, быть инвалидом непросто. Но лучше пройти испытания и жизненные трудности и найти свое призвание, чем просто сдаться и умереть....