Психология
Как бы вы отреагировали, если вам при жизни написали некролог?
Опоздали! Я давно сама себе написала, чтоб не было скучно читать!
Говорят, что долго жить будешь)
Значит долго буду жить...:))
Ага. . а к восьмому их посмертно примут в Комсомол
ну. . видимо окружающим трудно меня предстваить без движения, даже в гробу)) поэтому пока посвящают только рэп:
мальчик, даже не пытайся быть Ией
она же бухгалтер с редким именем (таким редким)
считает в программе дебет и кредит
и если разозлишь -сломает хребет ( или уебёт)
мальчик, даже не пытайся быть Ией
считает в программе дебет и кредит
Мне, его, ещё когда был в армии написали, в стихах. Нормально отнёсься
Нобель правильно отреагировал...
я вопрос задавала про некролог обо мне))) и была так горда... так горда... прям чуть не лопнула))))
я без предрассудков.. .
а вот подскажите - оставить поучаущий мимо проходящим... .
/у меня сын погиб 10 лет уже.. у него памятник... себе при жизни поставлю-
какой пожелаю-вот надпись не могу подобрать... /
У НАС ЛИВЕНЬ.. дождь весенний... окно открыто и веет теплом....
прочитала бы.. . любопытно, что люди обо мне думают. . было бы над чем задуматься. . и поработать:)
Я бы потребовал внести коррективы перед выносом тела.
Некролог полностью достоверный невозможно сочинить заранее. Ведь жизнь и смерть внесёт ещё свои коррективы.
А вот памятник - буду только благодарна. Всё близким потом полегче с расходами будет...
...афигела бы..))
я бы памятник поставил ( на него)
заказала бы надгробный камень с этой надписью, если запись понравится.... чтоб было...