Психология
Если бы кто-то из тутошних написал бы вам в личку - Объявляю тебе войну!! Как отреагировали бы?) Я засмеялся))
Это не смешно...
писали и похуже
а я вы ответила: сдаюсь в плен! бери, если сможешь... ха-ха! -))))
Человеку заняться нечем, как в виртуале в войну играть))))
рада была столь неожиданному предложению. .
надо оружие подыскать..
Приветик: )
я тоже смеюсь: ) и отправляюв спам.. .
ответила бы так: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет")Добрый вечер)
Лиля Лис
Добрый вечер)
Ха-ха! Можно зайти в мой мир и почитать письма друзей. Жаль коллекционировать поздно начала
Да?
Я рассматриваю такого наглеца. С чего бы вдруг?
Лиля Лис
Добрый вечер)
А мне и так писали что-то типа того :)
Скажу честно, сначала удивилась и растерялась :)
достала бы каску ))) мало ли
Отмечу как спам и не стану даже напрягаться.
Потому что объявлять войну без повода могут только недоразвитые тролли.
И если на них на всех остро реагировать, недалеко и до нервного срыва.
как видишь жива и невредима)
Лиля Лис
Добрый вечер)
Одела б каску и залезла в танк:))
а он Жэ или Мэ ?
Неужели такое бывает? Я возмущена! Просто безобразие...
Я бы так же -- рассмеялась ;))
я бы подумал что у него с головой не очень
Да ни как ..мало ли что люди пишут.. Хотя действительно смешно..
Аналогично...
Я бы пожалела этого человека. Очень тяжело воевать. Лучше дружить и быть здоровым, чем воевать и терять здоровье!
Написал бы заявление в прокуратуру