Психология
Как бы вы отреагировали, если вам в личку стали бы писать с угрозами что вы скоро умрете+
....что свечку за упокой вашей души поставят, что жить совсем недолго осталось и прочее?
Послала бы подальше.. .
И в черный список внесла.
Это большой грех ставить свечку за упокой живому человеку и желать смерти.
Про таких говорят.. . Язык без костей...
И в черный список внесла.
Собака лает, ветер носит!
Грех то остается на том кто желает.... закон бумеранга никто не отменял ))
Bred....vseo vo vlasti Boga...
Светлана Столярова
И Вам, приятного..
Можно я посмотрю... Теперь слушай, что будет.. Этого человека в скором времени судьба перевернет "с ног на голову"..будет серьезная болезнь, но уже ничего не изменить... Бумеранг пущен.. А ведь по возрасту еще не старый человек...
Кикимора Безболотная
Бабочка,правда умеешь?
Пусть сунется - напорется на нож, и напильником висок проломлю.
Чешуя височной кости очень тонкая.
глупо писать, еще глупее в это верить)
просто бывают такие моменты в жизни, когда такие слова, что называется "до кучи" ко всему минорному за день - портят настроение) но, не более)
Светлана Столярова
Доброй, и Вам..)
Если ...реагировать на всякую человеческую глупость то - жизнь действительно быстро закончиться!!!
В этот момент.... я бы подумала.... :
Господи.... ну любишь, ну зачем же.... -любовь превращать в месть и ненависть... .
- Не отвечай местью и ненавистью... .
- Не обращай внимание, на негатив.... -он, от больного мозга... .
- Не вини себя.... -ты не виновен !!!Потому что объяснил причину не взаимности, и не "играл в любовь "....-ты не в ответе, за истеричных особ... .
- Не отвечай местью и ненавистью... .
А в спам или в черный список - никак ?
Мне лично параллельно. Я с " левых" адресов письма не читаю. Мало ли какую ерунду напишут !
Лёня, что мне только не пишут.
Что ей надо? Давай, пожелаем ей от Души здоровья и долголетия.
Это глупость, которая не имеет границ
привет.
Это глупость, которая не имеет границ
привет.
Светлана Столярова
Привет, Наташ..)
написала б чтоб успокоились, денег зря не тратили - уже умерла)
никак, был бы глупее, может и встревожился бы, но нет. Самое интересное, что такие вещи действуют, вопреки скептическим мнениям. Самовнушение называется.
Да ладно... мне известная дама в синем написала, что кирпич упадёт на самое дорогое место. Хорошо так написала... сочно. Место не пострадало.... и где та дама ...)
наверно, задала бы ему пару вопросов....
Я бы расстроилась.
Конечно же не очень приятно, когда так с тобой поступают. Но думаю, что на какое-то время я прекратила бы общение в проекте, хотя сильно расстраиваться из-за больного воображения не стала бы. Возможно, я попыталась бы выяснить, от кого исходят угрозы, далее действовала бы по обстоятельствам... Никому такого не пожелаешь, даже врагу, ведь это самое настоящее проклятие, я наверное пожелала бы этому автору здоровья, добра в ответ...
Вряд ли это Бог) ) Ведь только в Его власти предрекать и отнимать жизнь!
на все воля Бога! я то что должна переживать....
В игнор & чёрный список того "провидца".
Я бы сказала ему : "Кто с мечом придет, тот от меча и умрет"
Ведь Бог не спит, правда? Тогда он вряд ли отважился на свой "подвиг"
Все хотят жить.
Это конечно страшно.... Но дай Бог здоровья нашим врагам, потому что я то планирую жить ВЕЧНО))))
Жесть! Я бы так отреагировала)))