Он неверно понял смысл постулата Si vispacem, para bellum:)
Желчный человек, не имеющий чувства юмора и Киберспэйс его стихия, т. к. сложно наказать воинствующего призрака.
Психология
Почему человек, пропагандирующий тут мир, при малейшем "укусе" его, почему-то объявляет войну?
а надо вторую щеку подставлять ?
Не надо никого кусать. Людям не всегда нравится когда их обнимают, а уж когда кусают...))
может в детстве в войнушку не наигралсИ)
естественная защитная реакция.
Казаться и быть разные вещи...
от ненависти до любви
это вопрос риторическо-схоластический, о чём можно пояснить тому кто хочет прижать к стенке не зная, что такое романтика, не мудрено, что с такими всегда будет мир через мордобой, ps хоть на секунду пора понять, что за таким мраком и следит полоумный мрак, потом отчитывается
Самозащита включается. Природа всё-таки сильнее морали.
А о ком речь?
Он (а) за мир во всем мире, когда дело касается непосредственно их и их опусов:)) А Вы... наивная:) Восхищайтесь ими, аплодируйте, не замечайте их диагнозов, задавайте им вопросы, которые позволят им рассказывать об их собственных успехах, достижениях, красоте, востребованности неземной, профессиональных высотах, выслушивайте терпеливо то, что ей (ему) все тут завидуют:)) и т. д. И будет вам мир:) Малейший "укус" приведет их в состояние бешенства. "Укусы" оставьте для тех, кто способен и желает общаться ради общения, а не ради прославления своей персоны и компенсации всего того, чего нет в реале. А самое лучшее - это обходить десятой стороной этих "миролюбцев". Это даже хорошо, что есть место тут, где они могут хоть слегка разгрузиться. Меньше пострадавших будет в реале от них.
когда я трезв, то му-му и герасим, а так я война и мир