Психология

Почему в мире.. всё меньше добрых людей)?

Влада Никонова
Мир не без добрых людей
Рамида Сабыровна
Лучший ответ
Они где то есть.... просто в общей массе равнодушия их всё труднее и труднее заметить
Елена Молодых
Несогласен я, незаметил я за свой короткий миг жизни что их стало меньше, их всегда столько сколько ты спасобна увидеть....
Ира Москалёва
Какая жизнь, такие и люди.
Es
Esc
не думаю, что меньше, все гармонично
Cделайте людям добро-и они вам этого никогда непростят
Влада Никонова мне не нужно их прощение..я просто так..сделаю добро)
все добрые на обратной стороне луны собрались.... аааа.... злые на другой стороне....
Влада Никонова как узнать..на какой стороне я?
Там, где добрый человек считается лохом, количество добрых людей резко снижается.
"Я верую в светлый разум,
И в то, что он добрым будет".
Aни Мшецян
Не меньше, они просто не поддаются счёту.
а я вот просто не верю, что это все про вас)
Влада Никонова почему не здороваетесь?)
потому, что добрые умирают чаще и в раннем возрасте
Kuralay Kashkimbekova
а может ты просто в плохую компанию попала?
вот и нет вокруг тебя добрых людей.. .

я, как самый добрый человек, советую друзей сменить, быть может все изменится...)
Эдера Минги
Влада Никонова Доброй ночи) очень понравился ваш ответ про журнал)!!! если бы вопрос был мой) ЛО был бы ваш)
ну не все же с луны упали
Лилия Ахметова
Они никуда не делись.. !
Просто, истинное добро - не на показ..!!
Влада Никонова я совета там просила) шо то мало советчиков)))
Меньше добрых людей не стало ,
Просто что-то где-то упало....)
Кали-йуга.
Недавно, искал написание иероглифами самурайского девиза: живи достойно, умри с честью. Мне выдали: в английской и японской транскрипции, такие слова не предусмотрены-ЖИТЬ НЕДОСТОЙНО НЕЛЬЗЯ! Вот и вопрос о ДОБРЫХ ЛЮДЯХ, такой же! Если ты-ЛЮДИ, то ты-ДОБРЫЙ!
Britney Spears
Потому что "МИР ЛЮБИТ ПРИВКУС ЗЛА".