Потому что в этом мире не правит ничто подлинно Божественное.
А править Оно должно в умах и душах людей. Всех, без исключения.
Психология
Почему в Мире нет мира? Как вы посоветуете исправить ситуацию? Доброго вечера!
Добрый!)

жестоко, политика, у меня уж утро, как бесконечный президент
источник: ник, вырубись, понял..
Злюки в правительствах засели .
Потому, что библейский бог принёс на Землю не мир, но МЕЧ.
С себя начать)))
В мире не будет мира до тех пор, пока на земле есть люди. Ибо даже два человека всегда смогут найти тему для спора и ссоры, не говоря уже о 7 830 458 560 чел.
Глупость.. Доставшаяся ещё от мира животных делёжка не мы /они.. Жадность..
Что делать? Развиваться и меняться человечеству, менять приоритеты и восприятие, рости внутреннее- становится умнее, образование и разностороннее, уметь мыслить своей головой и никогда не подаваться на нелепую пропаганду и просто на чужие мнения. Т. е, опять же меняться.. а до тех пор- будет как и сейчас, и всегда.. Мы хорошие, они плохие, и так у всех.. А на деле - просто не умеем договариваться и не хватает своих ресурсов, и вот.. повод для войны.
Для объединения людей, а значит, для мира на Земле нужны самые привычные понятия-умение слЫшать и слУшать друг друга, терпимость, взаимоуважение и любовь. Только нужно, чтобы эти составляющие шли в комплексе)
Душевного и красивого вечера!)
да потому что человечество не ведает как жить !!!Вот, и иза людского невежества появляется и всё остальное зло. И не будем брать во внимание паразитов, которые управляют Миром, паразит безсилен перед ведающим здравомыслящим человеком
Для начала, навести мир в собственной ячейке общества)
Когда я стану королевой, то будет мир. Мира нет из-за Адама и Евы.