Психология

Почему СМИ пропагандируют сексуальность в людях, а не духовные качества?

закон рекламы: лучше всего продается смех и секс, этого обычно не хватает людям)))
Светлана Корсс
Лучший ответ
Мир во власти Злого, того, кто против всяких хороших отношений и добропорядочности.
Они ориентированны на большинство социума, а оно к сожалению далеко не самое мудрое.
На то и СМИ....
Которому нельзя верить
Рейтинг ...
Странно, но ни разу не замечал в СМИ пропаганду секса. Может у меня газеты, ТВ и инет - другие? Если человек добровольно заходит на порно-сайты, то это - его личный поиск и выбор, и "пропаганда" тут ни при чём, Вика... Ну вот прямо сейчас на этой странице у меня висит реклама с девушкой, типа, "Давай познакомимся?" Ну может, она хочет научить меня вязать носки спицами или рассказать про стихи Пушкина? Чё вам секс-то везде мерещится??? Ведь явно Духовная реклама у меня висит, верю в это...
Нина Сивицкая
Кто платит, тот и танцует наш мозг.
Спрос рождает предложения. Это печально что духовность спросом не пользуется.
Мир помешан на сексе. Не на чистых отношениях, где учитываются чувства и желания друг друга.
Jibek Bazarkulova
Бизнес. Кушать-то хочется.
Людьми, которые руководствуются базовыми инстинктами легче управлять.
на этом легче заработать)
Лиля Потапова
дух времени нынче срамной и извращённый.
рынок этого требует )))
Что-то прет меня сегодня в рифму.

Секс является развратом если нам, в нём не предлагается участья.
Гинекологи проблемы ищут там, где пытаются найти другие счастья.
Анна Кутукова
ебитесь люди, спускайте свою энергию на всякое гавно, а мы потом будем вас доить и строить.... легко строить выжатые лимоны с уровнем мозгов типа порно-быдло.
отвлекают от главного
Я давно уже заметил эту буржуазную тенденцию! Люди превращаются в скотину, деградируют!
Вы ещё не упомянули про всякого рода "наркотики", сколько умерло от перепоя и передоза, не счесть!
И ведь какой-то сволочи эта деградация выгодна! Иначе этого бы просто напросто не было, тем более в таких масштабах!