Психология

Почему люди теряют сексуальность...?

L.
Lyuda .
Устают от чего-то, стареют, нет разнообразия в жизни - по-моему эти причины.
Виктория Мазуренко
Лучший ответ
Хорошего понемножку.. . Природа же мудра -- она всегда лишает "чего-то" до того, как это "что-то" успевает наскучить.. . ))))
Алена Гатина
годы гады
когда становятся слишком замороченными.
От вынужденного непризнавания своего полового свойства. Старение в основном - это уничтожение своей сексуальности путём разрушения тела.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Теперь известно, что половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Семья, выживание Россия Украина Америка - гад дэйм.
J.v Estj
потому что "живут" в россиИ
Марченко Алла
во-первых, с возрастом никто не становится моложе и сексуальнее, во-вторых, сложные условия жизни
что бы было. что находить
Анжела Голуб