Психология

*Почему жизнь теряет смысл...?

Нина )))
Жизнь, при всех превратностях происходящих событий, ни при каких условиях никогда не потеряет смысл. Это у человека иногда заканчиваются силы жить и бороться.
Софія Голод
Лучший ответ
Нина ))) *Свитер прикольный.)
Софія Голод Сам вязал.
Нет цели.
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Нина ))) * Спасибо, Уважаемый. Может когда - нибудь я буду думать и чувствовать , как Вы. А пока потерян смысл...
Смысл жизни - любить, давать, дарить. Можно поставить цели и добиться их, но это всё пустая трата времени.
Нина ))) * Пустая трата времени. Вы правильно заметили, поэтому жизнь теряет смысл.
Потому что она его не обретает...
Оля Прилипская
Займитесь самосовершенствованием, накачайте мышцы, или выучите иностранный язык, вообщем заполните свою жизнь смыслом
Vrednaya Ya))))))))))
Нина ))) * С 7-и лет - цигун, английский. немецкий... надоело.
А что уже было достигнуто? У меня уже дочке 2 года, а я считаю, что еще только начал жить. Смысл приобретается, когда перестаешь скулить об утраченом и жалеть себя. Цель в жизни нужно выдумать взять за маяк и фанатично идти. Пусть шаг вперед два назад, но идти и не скулить. В дороге кормить не обещали.
Меня барышня отшила, а я вместо того чтобы вены резать, стал циником с девизом "Так пусть тебя полюбит собака злая, а не такой орел, как я! " И реально оказалось в жизни все проще, чем казалось.
Нина ))) * Дерзкий, молодой...) Что ж я таких приветствую. Надоело изголяться и придумывать себе цель. Может манны небесной достать. : / А аватар у тебя ...Смерть. Рядом с ней жизнь теряет смысл.
Человек теряет дорогу к смыслу, он сам себе внушает что смысл жизни потерян, но если человека спросить, а какой смысл его жизни был до етого??? он не ответит, он будет говорить не внятно о каком то счастье, любви и тд... но ведь счастье, любовь и друзья ето все илюзии, особенно любовь... на самом деле мы живем в илюзиях и сами себе внушаем смысл жизни... смысла попросту не существует..